Установлена личность подозреваемого в совершении теракта в колледже Керчи

Переглядів: 1308

17 жовтня 2018 15:37

Установлена личность подозреваемого в совершении теракта в колледже Керчи фото
Установлена личность подозреваемого в совершении теракта в керченском колледже. Его имя Вадислав Росляков, 2000 года рождения. Об этом сообщает телеграм-канал "112".

Так, по данным канала, подозреваемый — Владислав Росляков, 2000 года рождения. Его нашли в приказе о зачислении. Росляков поступил в 2015 году на специальность "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий".

8 сентября Росляков получил разрешение на ружьё 12 калибра, а несколько дней назад он приобрёл к нему 150 патронов.

По информации телеграм-канала Mash, тело Рослякова нашли в здании колледжа. Он застрелился.

Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
17 жовтня 2018 г. (16:55)
Выяснилось,что на страничке ВК ,он прославлял ,,днр,, и новожопию.выучили сами такого.получайте.
Anonim
17 жовтня 2018 г. (18:06)
Дебил майдаунный проплаченый тролль. Зачем мочишь пятак свой везде, найди лучше нормальную работу.
Равик
17 жовтня 2018 г. (18:29)
Правда глаза колет?
Anonim
17 жовтня 2018 г. (18:39)
Равик, не обращай внимания на ватных лакеев и холуев! Им ничег7о не докажешь - они были рабами, рабами и сдохнут! 
саня
18 жовтня 2018 г. (18:55)
причем тут какая то твоя правда идиот ?)))   пацан открыто ненавидел своих однокласников и других людей - это социопатия в острой форме ,причем тут лнр днр ????? ну вот смотри - ты придурок по жизни - это ж не значит что все такие ?
Володимир
17 жовтня 2018 г. (20:59)
А при Украине такого и представить было нельзя. Насмотрелся Юнармий и проникся "Можемповторить". Вот так влияет на молодую неокрепшую психику милитаристская истерия.
анискин
18 жовтня 2018 г. (18:57)
В ночь на 17 октября в Днепре произошел взрыв банкомата ПриватБанка. Как стало известно, около 2:00 неизвестные подожгли и взорвали банкомат, находящийся в магазине "Панда". Об этом сообщает служба безопасности банка. )))....  как говориться  = без коментариев

Схожі новини: