В Мелитополе "атмосферный" сервисный центр МВД отработал ровно год (ЦИФРЫ)

Переглядів: 1338

17 жовтня 2018 15:14

В Мелитополе атмосферный сервисный центр МВД отработал ровно год (ЦИФРЫ) фото
Фото из архива редакции "МВ"
Ровно год назад, 17 октября, в Мелитополе открылся сервисный центр МВД, предоставляющий услуги ранее находившиеся в ведении МРЭО.

Также на него возложена функция выдачи справок о несудимости.

По словам начальника центра Андрея Масюкова, за год работы таких справок было выдано порядка 3,8 тыс. Операций, связанных с регистрацией и перерегистрацией транспортных средств, проведено около 9,7 тыс.

За год зарегистрировано более 7 тыс. обращений, связанных с получением, продлением или восстановлением водительских удостоверений.

Также задержаны 13 транспортных средств на узлах и кузовах, которых эксперты центра выявили следы подделки номеров.

А. Масюков отмечает, что 50 процентов сотрудников центра - молодые люди, которые ранее не имели к МВД никакого отношения. А атмосфера в здании способствует комфорту клиентов и открытости.

- Раньше наличие окошек (в МРЭО) создавало какое-то мрачное впечатление закрытости. Сейчас у нас просторное светлое здание и комфортная для посетителей обстановка. Насколько это возможно, когда одновременно приходит много людей. В среднем в день мы обслуживаем 100-150 человек, - говорит А. Масюков.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 жовтня 2018 г. (15:53)
А ну-ка прочтите еще раз написанное вами предложение, но с учетом запятой! И что получилось? Не хотите исправить, неучи?
Итак, читаем: 
"Также задержано 13 транспортных средств на узлах и кузовах, которых эксперты центра выявили следы подделки номеров". 
Anonim
17 жовтня 2018 г. (23:53)
Атмосферный  да уж. Потому что в нем царит атмосфера? 

Схожі новини: