Чудовищный взрыв в Керчи, много жертв, «скорых» не хватает (ФОТО)

Переглядів: 1276

17 жовтня 2018 13:25

Чудовищный взрыв в Керчи, много жертв, «скорых» не хватает  фото
В Керчи в политехническом колледже прогремел взрыв

Более того, керчане сообщают, что в керченском металлургическом техникуме люди с автоматами.

«Что-то произошло в столовой. Там люди с автоматами», — пишут в соцсетях.

В сторону техникума поехали скорые, полиция, МЧС.

Также известно, что в техникуме действительно произошел взрыв. Есть пострадавшие.

«Очень много пострадавших, их грузят в скорые машины, 4-5 машин уже отъехали, едет машина за машиной, очень много разбитых стекол», — сообщает журналист с места событий.

Уже известно о 10 погибших, пострадало не менее 50 человек.

Сразу несколько человек говорят о том, что рядом со зданием колледжа находился посторонний человек. Дальше показания разнятся: одни говорят, что он что-то подкинул, другие — что зашел внутрь и что-то оставил. Силовики обрабатывают обе версии.





Источник: Политика




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 жовтня 2018 г. (14:29)
Я не знаю, кто совершил теракт в Керчи. Но я знаю только одну страну, где призывы совершать теракты в Крыму и в районе Керченского моста звучали открыто, прямо, в прямых эфирах
Равик
17 жовтня 2018 г. (15:01)
Это Дуркаина и призывы на самом высоком уровне.
Anonim
17 жовтня 2018 г. (16:40)
идиот - это диагноз...
житель
17 жовтня 2018 г. (14:44)
соболезнование всем невинно пострадавшим
Равик
17 жовтня 2018 г. (14:45)
При Украине такой фигни не было.вот вам и камни с неба.а свалят на Украину.
Равик
17 жовтня 2018 г. (15:05)
А высшее руководство Укрианы делает рогулек? Или ты гнидалышал призывы на всех уровнях взрывать и отрезать?
Даша
17 жовтня 2018 г. (16:07)
ну конечно же при Укриане такого не было - при ней просто война со своим народом началась ! деление на своих и не своих ! да и артсклады на Украине не взрывались ни разу ... ни одного не помню ,ни второго ,ни третьего ... да и дома 9 ти этажные не взрывались....не складывались как карточные домики .. нет , при Украине такого точно не было !
Равик
17 жовтня 2018 г. (15:01)
Ну что рогульки? Очко у вас уже сжалось? Или вы не понимаете своей кастрюлей чем это может окончиться если докажут что это укропская ДРГ?
Равик
17 жовтня 2018 г. (15:41)
Ватник,смени ник!!!повылазили.крымчане ещё поноют за Украиной.
гость
17 жовтня 2018 г. (15:44)
Майдауны мечтают...
Равик