Жители многоэтажек Мелитополя заплатят за воду дороже "частников" (ЦИФРЫ)

Переглядів: 1714

16 жовтня 2018 12:11

Жители многоэтажек Мелитополя заплатят за воду дороже частников (ЦИФРЫ) фото
Напомним, что Национальная комиссия в сфере регулирования энергетики и коммунальных услуг приняла постановления, касающиеся изменения тарифов на услуги ряда водоканалов Украины, в том числе и для абонентов мелитопольского КП.

С учетом НДС мелитопольцам, проживающим в многоэтажном секторе, установили такой тариф: водоснабжение – 12,792 грн./куб. м, водоотведение – 13,824 грн./куб. м.

Для абонентов, не являющихся субъектами хозяйственной деятельности, то бишь для жителей частного сектора и юридических лиц, тариф установлен такой (с учетом НДС): водоснабжение – 12,048 грн./куб. м, водоотведение – 13,02 грн./куб. м.

Изменился и так называемый оптовый тариф на водоснабжение и водоотведение для потребителей, являющимися субъектами хозяйственной деятельности в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения (имеет отношение только к ПАО «Украинская железная дорога»): 6,18 грн./куб. м - водоснабжение и 8,172 грн./куб. м - водоотведение.

Тарифы начнут действовать с момента публикации поставновлений в официальном издании - газете «Урядовий кур’єр».


Имя:
Ваш комментарий:

ВОВ
16 жовтня 2018 г. (21:40)
Спасибо Сучку перевелся в Киев и решил за счёт Мелитополя себе зарплату обеспечить
Томатов
16 жовтня 2018 г. (21:43)
А чё комменты по красноперка закрыли, он конкурс проиграл и все тут, начал людей подбивать на преступление!!! Не наворовался??? Тюрьма ему светит он просто бриться предстоящей инвентаризации!!!
т цены
16 жовтня 2018 г. (21:52)
Краснопер в должности зама сидит и на ней и останется, а людям мозги звсрал специально- срок ему светит, вот и вся причина кипиша!!!

Схожі новини: