Мелитополец провел день с Петром Порошенко

Переглядів: 2094

13 жовтня 2018 09:24

Мелитополец провел день с Петром Порошенко фото
Мелитополец-военнослужащий Алексей Петров вчера провел рабочий день с президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом наш земляк сообщил на своей странице в соцсети.

Впечатлений от поездки море:




Напомним, А. Петров служил в составе 37 омпб. Также недавно презентовал книгу "Кофе со вкусом пепла"


Имя:
Ваш комментарий:

гость
13 жовтня 2018 г. (09:47)
Бухали вместе или он только подносил?
Равик
13 жовтня 2018 г. (13:17)
Он только нюхал
Anonim
13 жовтня 2018 г. (10:01)
А потом и провёл с ним ночь...
zloi
13 жовтня 2018 г. (11:16)
Алексей молодец! Да и Пётр Алексеевич тоже красава. Молодец, что армии столько внимания уделяет. Еще пять лет такими темпами и точно в НАТО войдем
Anonim
13 жовтня 2018 г. (15:36)
Не знаю насчет входа в нато, но вход  в  анус гамасека  гарантирован и уже точно
Равик
13 жовтня 2018 г. (15:52)
 +100
zloi
13 жовтня 2018 г. (16:30)
Та может параллельно и Х%йла отымеет. Думаю украинцы простят Пеиру Алексеичу такую шалость
Anonim
13 жовтня 2018 г. (17:08)
Войдешь...по самые Нидерланды или введут тебе по самые гланды, свидомое чучело!
Вован
14 жовтня 2018 г. (19:41)
Через 5 лет, либо НАТО войдет в ж-пу Незалежной, чего Россия постарается на допустить (конечно, не из жалости к режиму  Парани), либо Ненька к тому времени превратится в разлагающийся труп (что - скорее всего), и НАТО с останками не будет иметь дело - они же не извращенцы.
Равик
13 жовтня 2018 г. (11:24)
В любом случае Порошенко добился для страны больше,чем другие президенты.
Мелитополец
13 жовтня 2018 г. (13:16)
Ты идиот или прикидываешься?
Олег
13 жовтня 2018 г. (17:12)
ОН просто майданутый,упоратый АТОшник Равик..Чмо майдановское
саня
17 жовтня 2018 г. (15:33)
добился больше кредитов которые не он будет отдавать потом,и поднял комунальные цены - просто молодец , слава нашему Пэтину !
Anonim
13 жовтня 2018 г. (13:04)
Повезла ему , почти с Богом пообщался и прикоснулся   
Равик
13 жовтня 2018 г. (13:15)
Надеюсь зализал ему очко до полной непроходимости.
Равик
13 жовтня 2018 г. (13:17)
Ты тоже хочешь с ним день или ночь провести? Печень то хоть выдержит?
Любитель
13 жовтня 2018 г. (13:41)
вот это новостьвсем новостям новость. Сразу легче всем жить стало
Гость
13 жовтня 2018 г. (16:07)
Язык об петю не стер?
Anonim
13 жовтня 2018 г. (16:23)
Ануслизинг при шоколадном герцоге мира достиг небывалых перемог. Петров - яркое тому подтверждение. Петров - холуй Бирюкова, который пилит военное бабло 
zloi
13 жовтня 2018 г. (16:31)
А ты просто холуй, но с пропущенными буквами "ол" в этом слове. И живи с этим
Равик
13 жовтня 2018 г. (16:46)
Лижи молча,не причмокивай и не отвлекайся
Anonim
13 жовтня 2018 г. (17:14)
А тем временем, под руководством Порошенка и хунты, Украина стала самой бедной страной Европы
Anonim
13 жовтня 2018 г. (19:50)
А помнишь , Петров, как ты на Балика работал? Рекламным агентом на Южный простор носил?
друзья
15 жовтня 2018 г. (18:56)
Столько из бюджета денег выложили для поездки на эту сраную акцию тварюки, дети медикаментов не получают а у них миньковских сволочей на уме украсть и отмыть наши деньги

Схожі новини: