Полку почетных граждан Мелитополя прибыло

Переглядів: 1409

31 серпня 2009 09:27

Полку почетных граждан Мелитополя прибыло фото
Сессия горсовета, которая состоялась 28 августа, присвоила звание «Почетный гражданин города Мелитополя» ветерану войны и труда Миневере Идрисовой, директору малой академии наук Лидии Дядченко, ветерану Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Петру Клейменову, а также заслуженному и народному артисту Украины Яну Табачнику.


Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
31 серпня 2009 г. (12:23)
ахахха каким Боком к городу Табачник? Давайте уж почетным выберим Яныка? :-)
Аноним
31 серпня 2009 г. (13:01)
Табачник у нас на музпеде учился.
Тагор
31 серпня 2009 г. (15:00)
Какой город, такие и почетные граждане. Еще кандидаты в почетные граждане: Катя Огонек и Наталка витренко.
Вася
31 серпня 2009 г. (22:10)
Насчет Табачника это полный п....ц.И какой урод додумался такое предложить ,а тем более принять.Надо чтобы уже до конца свести на нет звание еще Сычу присвоить ивсе.Уже есть Решетняк,писатель Резник.Люди это полная шизофрения.
Просто Дятел
31 серпня 2009 г. (22:56)
Слышал что жиды Брустинов и Аносов инициаторы. но ведь у нас не Израиль. Мне интересно много ли наших там получили звания.
Санитар
1 вересня 2009 г. (00:05)
Видимо, табличку "Дурдом" надо установить по адресу - г.Мелитополь, ул К.Маркса,5
охо хо
1 вересня 2009 г. (12:13)
с Табачником еще на одного скворца в почете больше стало в мелитополе.а просто пед когда стал музпедом? сколько лет?а когда учился этот франек?
Аноним
1 вересня 2009 г. (13:08)
Музпед - музыкальный факультет педунивера. Кто там учился, тот привык там называть.
Аноним
2 вересня 2009 г. (08:19)
можно подумать, что ни осталось вживых ни одного защитника нашего города, которые более чем достойны этого звания. И которым не будет лишней скидка на коммунальные услуги или что там еще это звание дает.... Уроды!
Вася
2 вересня 2009 г. (20:00)
Прочитал сегодня в листовке вальтера(Главная газета) что представил к званию этого ресторанного баяниста аносов.Просто класс жиды представляют жидов ,а эти придурки голосуют
Клара Захаровна