Оксана Марченко внезапно покинула "Танцы со звездами"

Переглядів: 1238

11 жовтня 2018 12:40

Оксана Марченко внезапно покинула Танцы со звездами фото
Популярная украинская телеведущая Оксана Марченко покинула шоу "Танцы со звездами" после того, как сломала два ребра. Об этом она заявила 11 октября, обнародовав пост на своей странице в Facebook.

"Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала два ребра. Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала", - написала Оксана Марченко, отметив, что участие в шоу было очень важно для нее, поскольку это мечта ее дочери.

"Перед эфирами все повторялось: болеутоляющие - и я снова могла танцевать и работать. Сегодня мне не больно, но из-за усложняющейся программы врачи опасаются рецедивов, ведь ткани в местах переломов еще достаточно слабые. А я не могу и не хочу работать вполсилы. До последнего времени об этой истории никто не знал, но сегодня я хочу быть искренней. Я победила свою боль, свои страхи и неуверенность. Мною гордится моя семья, мои родители, друзья, и я от всего сердца хочу их поблагодарить за поддержку и любовь", - написала телеведущая.

Также она поблагодарила всех, кто за нее болел, семью и всех, кто делает шоу. И отдельно своего партнера по танцам Дмитрия Чаплина.

Источник: Страна






Имя:
Ваш комментарий:

Равик
11 жовтня 2018 г. (12:48)
Так и надо сепарше!!!!
гость
11 жовтня 2018 г. (13:09)
Майдаун-дебил!!!

Схожі новини: