Елену Дубинину официально представили в качестве директора внешкольного Центра

Переглядів: 1801

8 жовтня 2018 11:47

Елену Дубинину официально представили в качестве директора внешкольного Центра фото
Сегодня на очередном собрании руководителей учебных заведений города в управлении образования была официально представлена директор нового объединенного Центра внешкольного образования Елена Дубинина.

С новой должностью бывшую управляющую делами исполкома поздравил городской голова Сергей Минько и начальник горУО Ирина Щербак. От всего директорского аппарата Е. Дубинину поздравила директор лицея №5 Татьяна Суптеля.

С. Минько также заметил, что уже в следующем году на реконструкцию центра, как здания, так и окружающей территории, планируется выделение больших денежных сумм.

Елена Васильевна сразу после назначения предложила мэру открыть на базе Центра кружок робототехники.

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 жовтня 2018 г. (12:06)
Конторские комсомольцы всегда где-то пристрояться. А молодежи надо уезжать из Мелитополя - старые грымзы ,которые  рьяно выслуживались при всех властях,никому нигде проходу не дадут. Их люстрировать надо было еще 27 лет назад,а мы ти персональные автомобили,повышенную пенсия и пожизненный бюджетный пенсион в виде  начальственных должностей.
Anonim
8 жовтня 2018 г. (20:34)
100, нет 1000%
мамадарагая
8 жовтня 2018 г. (21:01)
мля когда же уберут эту рожу...то титушек на майдан отправляла. то медаль ей на ж"пу
Anonim
8 жовтня 2018 г. (23:03)
Елена Васильевна , а совесть у вас хоть какая-нибудь есть ? Что в вас - матерой карьеристке, осталось от педогога ??? И новое поколение детишек должно вам верить,как в свое верили пионеры школы 24 ??? Так вы уже раз обманули пионеров ,став по жизни активной прислужницей капиталистов-уголовников. Какая же вы настоящая - та старшая  пионервожатая или рьяная прислужница воровитых нуворышей Вальтеров и Миньков ? И не противно ли вам самой от ваших жизненных поступков ?  Уходить надо с достоинством и вовремя ,а не под злобное улюлюкание подуставших от вас мелитопольцев.
Волндеморт
9 жовтня 2018 г. (08:42)
Ключевые слова здесь - С. Минько также заметил, что уже в следующем году на реконструкцию центра, как здания, так и окружающей территории, планируется выделение больших денежных сумм. Во зачем здесь Дубинина да еще в связке с Щербак
Anonim
10 жовтня 2018 г. (11:42)
А хто вместо дубинихи?Чтоли 
 крашеная Доломаниха.Ну бля и кадрі  у минька.Одна другой краще
Anonim
10 жовтня 2018 г. (14:32)
Какая польза от умавышедшей Дубининой надо новые кадры, молодые а эта продажная подстилка Миня тебе минус  ты все больше теряешьт лекторат. А этой твари пусть зд -нет с ее дебильным внуком
родители
10 жовтня 2018 г. (14:34)
Кот работала на ремонт денег не было а для этой су-и найдутся да она подохнет до следующего года 
сотрудники
10 жовтня 2018 г. (14:34)
Миня сам сядет и двух продажных потянет
Аноним
10 жовтня 2018 г. (18:24)
Позор, позор и ещё раз позор Минько и компании! Опять на манеже все те-же! А директора бывших двух центров где, на биржу труда отправили?  Дубинина и Минько,  вы скоро подавитесь от своей жадности! 

Схожі новини: