Жителей многоэтажек на бульваре разбудила пьяная компания

Переглядів: 4036

3 жовтня 2018 08:41

Жителей многоэтажек на бульваре разбудила пьяная компания фото
В Мелитополе людей испугали взрывы петард
От взрыва на детской площадке возле дома № 22 на бульваре 30 лет Победы едва не повылетали окна, двор заволокло дымом. Водкой, пивом и разорвавшимся в 7 утра взрывпакетом начала свой день веселая компания.

Расположившись на детской площадке возле детского сада, молодые люди распивали спиртное и громко матерились. Между тем мимо этой площадки проходит дорога, по которой сотни учеников идут в 16-ю школу.

Об этом жительница девятиэтажки сообщила в полицию, попросив решить проблему до начала уроков. Полицейские ей перезвонили буквально через 10 минут, уточнили адрес и пообещали приехать. Было это в 7.20. В 7.40 поступил еще один звонок, стражи порядка сообщили, что находятся на улице Гризодубовой возле 15-й  школы. Тем временем, мимо матерящейся и пьющей компании школьники шли в учебное заведение.

Правоохранители прибыли на место в 8.10, ровно через час после сигнала. К тому времени молодые люди и сами собрались уходить, так что полицейские лишь пожелали им счастливого пути. Почему в данном случае не были наказаны нарушители закона, распивавшие спиртные напитки и нарушавшие порядок в общественном месте, осталось загадкой. 








Имя:
Ваш комментарий:

kess
3 жовтня 2018 г. (09:18)
Менты побоялись, что им люлей накидают, вот и зашарились, пока те сами не свалили.
Андрей
3 жовтня 2018 г. (09:44)
Уже пора делать отряды порайонной самозащиты, и самим кидать люлей этим пьяным козлам! На полицию надежды уже никакой!!!
дух
3 жовтня 2018 г. (09:59)
Как раньше жили знаем только мы. собак сарделькам кормили 
И те служили нам до самой седины .коты аж четверть века жили 
Слова мои не канут в пустоту . честнее люди раньше жили
Колбаска просто таяла во рту и девушки с парнями поскромнее были
Вам молодым все это не понять . вы это все не пережили
Вам гаджет заменил родную мать. а мы отцы х..и на вас ложили))
Anonim
3 жовтня 2018 г. (10:31)
Комментарий удален
Заправду
3 жовтня 2018 г. (18:08)
Ой они такие вежливые сейчас стали. Недавно вызвали чтоб утихомирить соседа нарика,так они нам намекнули что с соседями дружить надо, а  на то что он врубал музыку в 1 ночи на весь дом,сказали что он просто не знал,что всем слышно!!!!!?????? Что это вообще такое?
Anonim
3 жовтня 2018 г. (18:37)
старые менты были получше новых полицаев

Схожі новини: