Машиностроителям "Гидросилы" есть что праздновать (ФОТО)

Переглядів: 2485

21 вересня 2018 11:22

Машиностроителям Гидросилы есть что праздновать  фото
Группа предприятий Мелитополя отметила День машиностроителя
Мелитопольские машиностроители принимали поздравления в канун профессионального праздника.

Торжества, посвященные главному когда-то празднику, в городе проходили сегодня на предприятиях "Гидросила групп". Напомним, данное объединение состоит из ПАО «Гидросила», ЧАО «Гидросила АПМ», ПАО «Гидросила МЗТГ», ООО "Гидросила ТЕТИС", Частное АО «Гидросила ЛЕДА», ООО "Гидросила БЕЛАР". Всего на заводах работает порядка четырех тысяч человек. И лучших из лучших отмечали сегодня.

Атмосфера на заводе с утра скорее рабочая. Но после приветственных слов первого заместителя городского головы Ирины Рудаковой, генерального директора Юрия Титова, и директоров Ивана Сидорчука и Сергея Дьяченко еще больше после грамот и премий заводчане настраиваются на праздник - шутками и аплодисментами встречают особо отличившихся, снимают происходящее на фото и видео.

Юрий Титов тем временем рассказывает: благодаря упорному труду всех сотрудников предприятие начало поставки в Польшу, внедряет новые методы работы и развивается.

Рабочие получили не только почетные грамоты, но и "Удостоверения кадрового работника". Этим документом удостоверяется, что человек работает на заводе больше 25 лет.

А еще некоторые работники будет теперь "висеть" на Доске почета.
Отметили и директора "Гидросилы МЗТГ" Ивана Сидорчука. Ему вручили нагрудный знак "За заслуги", учрежденный "Гидросилой" и денежную премию.

Праздничное настроение рабочим и гостям праздника дарили художественные коллективы клуба по месту жительства "Факел".

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей Вальтер
21 вересня 2018 г. (12:26)
предприятие одно из ущербных. костяк производство сильное только руководство без мозгов. весь доход уходит в Кировоград, людям копейки платят. одни пенсионеры и студенты работают. Позор Сидорчуку за его политику управления. 
Anonim
21 вересня 2018 г. (13:50)
Поминки мелитопольского машиностроения.
Гость
21 вересня 2018 г. (20:14)
ПЕРЕХОДИТЕ В ГОР ГАЗ ЗДЕСЬ ЭТИ БАНДИТЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ !!!!!!! ЗА СВОЙ СЧЕТ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ СМАЗКУ ПАКЛЮ И Т П ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ НА 1800 ГР. Не дай боже начнется майдан вернем всё !

Схожі новини: