#ачтовсети: В Мелитополе водители нарушают ППД из-за невидимого сигнала светофора (ВИДЕО)

Переглядів: 1321

19 вересня 2018 11:21

#ачтовсети: В Мелитополе водители нарушают ППД из-за невидимого сигнала светофора  фото
В Мелитополе на ул. Ломоносова есть опасный пешеходный переход. Светофор над ним «угрожает» как для пешеходам, так и для водителям.

В дневное время сигнал светофора практически не видно. При переключении сигналов трудно понять, какой именно свет загорелся. Поэтому пешеходу не стоит торопиться переходить дорогу, так как большинство водителей просто не замечают запрещающий сигнал светофора и продолжают движение.

Стоит отметить, что на этом пешеходном переходе школьники УВК №16 в учебное время переходят дорогу в школу.

Об этом сообщают пользователи сети в паблике «melitopol_» в Инстаграм.

«От наших подписчиков. ул. Ломоносова, остановка «Почта». Светофора совсем не видно... А дети по этому пешеходному переходу идут в УВК 16. Будем ждать когда произойдет несчастье???? Или все-таки стоит услышать просьбы родителей и поменять этот "столетний" на новый светофор!!! Кстати, зеленый цвет уже на белый похож», - сказано в сообщении.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

От наших подписчиков. ул. Ломоносова, остановка Почта. Светофора совсем не видно... А дети по этому пешеходному переходу идут в УВК 16. Будем ждать когда произойдет несчастье???? Или все-таки стоит услышать просьбы родителей и поменять этот "столетний" на новый светофор!!! Кстати, зеленый цвет уже на белый похож😂😂😂))) #проблемымелитополя #мелитопольглазамижителей

Публикация от МЕЛИТОПОЛЬ ГЛАЗАМИ ЖИТЕЛЕЙ 🇺🇦 (@melitopol_)



Имя:
Ваш комментарий:

deemiit
19 вересня 2018 г. (14:41)
Мера пусть просят поставить светодиодный!
deemiit
19 вересня 2018 г. (14:41)
Мера пусть просят поставить светодиодный!

Схожі новини: