Выбирать семейных врачей мелитопольцы не спешат

Переглядів: 1768

17 вересня 2018 20:08

Выбирать семейных врачей мелитопольцы не спешат фото
В Мелитополе два врача набрали пациентов
Мелитопольцы выбирают семейных врачей медленнее, чем в области.

По состоянию на 17 сентября, мелитопольцы заключили 57537 деклараций с семейнымии врачами. При том, что Запорожская область "пасет задних" по числу заключенных деклараций, у нас этот показатель даже ниже среднеобластного - 37 проц. против 39 проц. по области.

Только два врача по городу набрали необходимое количество пациентов - Екатерина Ильенко и Марина Гузь.

Напоминаем, что заключить декларацию о выборе своего врача возможно с любым врачом первички Мелитополя (списки врачей здесь) не зависимо от места прописки, проживания и др.

С момента заключения декларации за медицинской помощью можно обращаться к врачу, которого вы выбрали.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 вересня 2018 г. (09:32)
Юлия ОЛЬХОВСКАЯ  вот вы даете ссылку на список врачей!!!А вы пытались узнать правильный список или нет?Есть 100 процентная информация что части врачей уже нет!!!!!они уволились!!!!!Вопрос.Зачем писать брехню и вводить жителей города в заблуждение!!!!!!И если у вас хватит совести то удалите эту статью!!!!либо напишите актуальную информацию!!!!!
Гость
18 вересня 2018 г. (15:43)
А ничё что у врачей с "зелёнки" после присоединения к центру№2 все декларации пропали! и теперь медсёстрам Гузь придётся эти свои 2000 набирать заново,и чтоб больной опять пришёл и подписал!Закат солнца вручную,как внук говорит! Может наше начальство само к компу сядет?

Схожі новини: