Убийца пытался спрятать труп в канализации

Переглядів: 2490

17 вересня 2018 15:17

Убийца пытался спрятать труп в канализации фото
В Мелитополе нашли труп в колодце
Правоохранители прокомментировали убийство, произошедшее в Мелитополе на выходных.

15 сентября около 15:00 в Мелитопольский отдел поступило сообщение о том, что в канализационном колодце на улице Монастырской в Мелитополе обнаружен труп жителя Мелитополя 1964 г. рождения с телесными повреждениями.

Следственно-оперативной группой отдела полиции проведен осмотр места происшествия, собраны вещественные доказательства, опрошены свидетели.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями участковый офицер полиции и сотрудники уголовной полиции установили обстоятельства преступления и личность злоумышленника. Ранее неоднократно судимого за корыстные преступления жителя г. Токмак Запорожской области 1980 г. рождения задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Установлено, что во время распития спиртных напитков между двумя знакомыми мужчинами возникла ссора, во время которой злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и туловищу, от полученных телесных повреждений он скончался. Подозреваемый перенес тело умершего в открытый люк канализационного колодца, накрыл его и скрылся с места происшествия.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожскоцй области.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 вересня 2018 г. (18:41)
Был уже один такой!

Схожі новини: