Всех врачей соберут в одном здании

Переглядів: 2841

17 вересня 2018 13:24

Всех врачей соберут в одном здании фото
В Мелитополе "узким" врачам отведут одну поликлинику
В Мелитополе всех узких специалистов сферы медотрасли переведут в одно здание.

Таков следующий шаг внедрения медреформы в Мелитополе.

Об этом сегодня членам постоянной депутатской комиссии по гуманитарным вопросам рассказала руководитель горздравотдела Лариса Сапрыкина.

Депутат Александр Стрелков высказал претензии по поводу неудобств, с которыми сталкиваются горожане при попытке получить медпомощь.

- Анализы я сдаю в "зеленой" поликлинике, а лечащий врач находился в "железнодорожной". Почему люди должны по всему городу ездить, - возмущался депутат.

- Следующим шагом реформирования станет объединение всех узких специалистов в одном медучреждении, сейчас ведется такая работа. Предположительно, это будет как раз "зеленая" поликлиника, - это я уже вам рассказываю больше, чем должна, - отметила Л. Сапрыкина.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 вересня 2018 г. (13:48)
 больше, чем должна?.да ты обязана это делать!!!для того ты там и сидишь!!!!!А судя по всему ни хрена ни делаешь!!!!Только зарплату получаешь!!!!
Anonim
17 вересня 2018 г. (14:20)
Это в ней не главное, главное начальству не перечить. 
Житель Мелитополя.
17 вересня 2018 г. (22:30)
Какими дураками нужно быть, что бы придумать вот такую реформу???
Разве это забота о человеке???
Наблюдатель
18 вересня 2018 г. (08:45)
Один дебил в лице Покровенко, уже реформировал, что сейчас сам и в спять возвращает, но вот три дебила "ЭТО СИЛА": сАПРЫКИНА, гОДОМСКИЙ, пОКРОВЕНКО во главе с Ваней и Минько?!?!?!?...
Anonim
18 вересня 2018 г. (16:42)
Т.е бабушка с Песчаной будет на перекладных добираться до окулиста в "зеленку", и потом опять ехать назад к своему участковому врачу, и не факт что она его застанет в этот день... Класс ! Высший пилотаж идиотии ! И за ней будет ездить чемодан с деньгами, с надписью "Гроши ходять за пациентом", или как там еще ?? Пипец полный ! Вас бы бл.ть в шкуру пациентов и докторов. Как скотов в стойло сгоняете. Своих детей и родственников по телефонному звонку к доктору отправляете ? Или со всеми в одной очереди сидите и ебуки в свой адрес слушаете !? Так пойдите и посидите ! Реформаторы рукожопые !

Схожі новини: