Что нашли сталкеры в подземном туннеле в центре города (видео)

Переглядів: 3616

15 вересня 2018 18:38

Что нашли сталкеры в подземном туннеле в центре города  фото
Группа молодых людей спустилась в подземелье в центре города.

Почти десять лет назад мелитопольский ликеро-водочный завод прекратил свое существование. Комплекс зданий в самом центре города постепенно разрушается и приобретает все более пугающий вид.

Группа молодых людей отправилась исследовать заброшенное здание и обнаружила подземный туннель, который пересекает заводскую территорию. Видео на своем канале Ютуб опубликовал мелитопольский блогер Dima Antifeev.

Предназначение подземного коридора неизвестно, возможно оно служило запасным выходом на предприятии с повышенной пожарной опасностью. А может строители здания имели какую-то другую цель, закладывая в проект эти катакомбы.

Судя по всему посетители здесь бывают нередко - в конце тоннеля сталкеры обнаружили чучело, одетое в ватник и противогаз. Как привет из прошлого, на первом этаже здания были найдены неиспользованные этикетки на водочные бутылки.

Кстати говоря, примерно год назад мелитопольский экстремал отправился на заброшенный завод в одиночку, да еще и ночью. Впрочем, в подземный туннель он не спускался. 




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 вересня 2018 г. (07:37)
Соберите этикетки и продайте коллекционерам. 
Максим Стоялов
16 вересня 2018 г. (16:29)
Здесь хотели снимать фильм. 
Anonim
16 вересня 2018 г. (17:43)
И почему же не сняли,а Максимка? 
Максим Стоялов
20 вересня 2018 г. (22:35)
Из-за таких как ты комментатор. 

Схожі новини: