В Мелитополе погиб мотоциклист

Переглядів: 2438

12 вересня 2018 12:03

В Мелитополе погиб мотоциклист фото
На улице Мелитополя мотоциклист нашел смерть
Сегодня ночью в Мелитополе мотоциклист влетел в грузовик. От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи.

Об этом сообщают запорожские СМИ.

Причины трагедии пока неизвестны.

В полиции информацию подтверждают, но официальный комментарий обещают дать позже.

Фото сайта "Вместе"




Имя:
Ваш комментарий:

Александра
12 вересня 2018 г. (12:14)
Потому что у фуры не было опознавательных знаков!! 
Человек ездил всегда с шлеме 
Anonim
12 вересня 2018 г. (12:33)
Потому что скоростной режим надо соблюдать! Среди мотодрочеров адекватно водят процентов 5. Остальные гасают по дорогу, как на треке. Вот один уже долетался. При габаритах фуры - это не ее проблемы.

Шлем мотодрочеру нужен только для того, что части мозга потом не собирать по всей дороге
Иван
12 вересня 2018 г. (13:24)
Судя по фото на фуре горят габаритные огни и аварийка. Какие ещё по вашему мнению должны быть опознавательные знаки?
Anonim
12 вересня 2018 г. (12:54)
А это не тот урод, что по ночам гасает на своем японском мотоцикле со страшно громким ревом? Тварь, спать пожилым людям не дает. Если он - туда ему и дорога, другим наука будет! 
Anonim
12 вересня 2018 г. (13:43)
Не зная, что на самом деле произошло, нельзя утверждать точно ... но с 99% вероятности - двухколесный нашел, что искал и жалко только водилу грузовика. Задолбали мотоидиоты, с ревом летающие и днем и ночью
Гость
12 вересня 2018 г. (15:01)
Какие все таки люди у нас дебилы. Да хоть,как он не ездел , желать ему смерти это просто моральное уродство!
Мелитополец
12 вересня 2018 г. (16:14)
В сев.части города один такой мотодрочер задолбал,гасает.а может теперь и гасал.
Егор
13 вересня 2018 г. (17:12)
Слышь ты компадрочер! Заткни е***сос! Не знал человека заткнись! За кампом только смелый!
колян
15 вересня 2018 г. (16:40)
а я поддержу вышесказаное - задолбали до невероятности эти скоростные велосипедисты - за городом они не хотят ездить , только по городу,и я тоже этого говнюка не знал - но мне на него нас рать,нет человека - нет проблем
Горожанин
12 вересня 2018 г. (17:55)
Люди вы же люди. Или не люди? И не вам решать, когда и кому и как уходить с этого света. 
Петрови4
12 вересня 2018 г. (21:53)
Он сам решил куда ему. Водилу жаль ,затаскают теперь.

Схожі новини: