Мелитопольский район. Налоговики вышли «на трассу»

Переглядів: 682

12 серпня 2009 14:17

Мелитопольский район. Налоговики вышли «на трассу» фото
Как сообщила инспектор ОГНИ Луиза Ефремова, большая часть граждан, как и раньше, торгуют без разрешительных документов. В течение июля налоговики проверили 23 человека. Из них только один осуществлял деятельность, имея разрешительные документы.

Со второй половины июля налоговики занимались выявлением неоформленных наемных работников в аграрном секторе экономики.

Так, в течение двух недель обнаружено 149 неоформленцев, которые привлекались к сбору урожая плодовых и овощных культур. С выплаченной заработной платы до бюджета поступило 11 тыс.грн. налогу из доходов физических лиц.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 серпня 2009 г. (09:17)
А начальник ГНИ, тем временем, справляет новоселье в новой квартире! Если вы думаете что она (квартира) была куплена по рыночной стоимости - вы ошибаетесь!! Таким (!!!!) людям горсовет (исполком) квартиры выделяет из своих резервов - почти даром, это-же не инвалиды и не многодетные семьи! ]:-o
Аноним
13 серпня 2009 г. (09:18)
А что по этому поводу скажет инспектор ОГНИ Луиза Ефремова?
анархист
13 серпня 2009 г. (12:06)
я ризав все що паном звалось ]:-oт.г. шевченко. ничего дождутся....... загомонит украина. нацистские бонзы тоже думали что их третий рейх на века. поведение толпы непредсказуемо. знаю что рано или поздно появятся на горизонте толгожданные тачанки и тогда.......... не дай вам Бог увидеть русский бунт- жестокий и безпощадный.состояние народа как тихого стада- временное. 17 год тоже никто не мог предугадать даже сами большевикм. пройдите по нижнему городу обратите внимание на фронтоны домов и даты....... за 5-10 лет купцы и т.д. строились вовсю. а потом бах....... и ........ караул устал.свидемся .
Макс
14 серпня 2009 г. (13:07)
Зато дисками с фильмами снабжают всю страну.
Махно
16 серпня 2009 г. (21:00)
Этой дородной акимовской свинье надо обратный билет бесплатно в Акимовку. ане квартиры этому быдлу выделять
Аноним
18 серпня 2009 г. (14:23)
А теперь еще и новому начальнику налоговой милиции надо будет квартиру давать... :-)
Аноним
18 серпня 2009 г. (18:22)
и украинско-русский словарь, т.к. говорит он на державной мове с западенским акцентом.

Схожі новини: