Мелитополь. Подобрали ключ и обворовали квартиру

Переглядів: 715

7 серпня 2009 10:47

Мелитополь. Подобрали ключ и обворовали квартиру фото
Как стало известно, хозяйка квартиры, 30-летняя горожанка со 2 по 5 августа была в отъезде. Этим воспользовались воры, и, подобрав ключ к входной двери, совершили кражу. Общая сумма ущерба составила 8 тыс. грн.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

МУР
9 серпня 2009 г. (13:21)
Становится страшно. Количество квартирных краж растет с каждым днём в нашем городе. Среди потерпевших по данному виду преступления в этом году, пять или шесть сотрудников прокуратуры, один судья, депутат, предприниматели, простые люди. Похищают только деньги и золото, оргтехнику уже не берут. Последнего вора - грузина, который был установлен милицией, застрелил владелец квартиры, когда тот " шел на дело ", а старший группы по раскрытию квартирных краж в уголовном розыске теперь лежит в травме МГБ № 1. Ведь его подстрелили ( 6-ть огнестрельных ранений ) на прошлой неделе. И теперь он помочь людям ещё долго не сможет. Так что, выздоравливайте Андрей Евгеньевич, мы все ждём вашей помощи. С уважением, МУР.

Схожі новини: