Окраинные улицы посыпают асфальтной вырубкой (ФОТО)

Переглядів: 1490

21 серпня 2018 11:27

Окраинные улицы посыпают асфальтной вырубкой  фото
В Мелитополе остатками асфальта засыпают грунтовые дороги
Жители Нового Мелитополя недовольны качеством "улучшенной" проезжей части.

С некоторых пор окраинные улицы нашего города засыпают асфальтной вырубкой, остающейся после капитального ремонта, - такая себе альтернатива. На прошлой неделе, по словам начальника управления ЖКХ Алексея Тегимбаева, остатками асфальта были подсыпаны пер. А. Тышлера (бывш. Котовского) и ул. Декабристов.

Жители последней укладкой «асфальта» остались недовольны. Мало того, что не качественно закатали, так еще и далеко не всю улицу сделали.

- Вы же понимаете, мы наработали две машины стружки, посыпали, на сколько хватило. Нарежем еще асфальта, досыплем по возможности, - говорит начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев.

Улицы подсыпаются по мере продвижения капитальных работ, после которых и появляется асфальт для подсыпки.

Фото предоставлено жильцами ул. Декабристов








Имя:
Ваш комментарий:

Гость
21 серпня 2018 г. (11:35)
Подсыпьте так ул.Независимости! Мы жаловаться не будем!)
Anonim
21 серпня 2018 г. (12:04)
Старый асфальт долго  держаться не будет .Примерно через 4 месяца в зависимости от интенсивности движения по нему от него ничего не останется . Все это полная чушь и пускание пыли в глаза людей. Это получается типа, на те вам объедки . жрите скоты что дают а то и этого не будет 
Женя
21 серпня 2018 г. (13:54)
улицу 23 Октября обязательно, пожалуйста.
дебил
21 серпня 2018 г. (14:49)
Ты бы еще написал . Отсосу всем за это 
Vik
22 серпня 2018 г. (06:54)
А малюгу собираются доделывать ?!Уж сколько лет как и ливневки сделали и щебень завезли (только через два дня сгребали трактором и увезли :) )уже и ливневки все грязью засыпало - кто же это денежки то отмыл так четко ?!А по карте города здесь асфальт уложен - меня поразил вопрос в исполкоме при подключении к водопроводу - сами будете асфальтовое покрытие ремонтировать или оплатите за ремонт :) вот артисты :)

Схожі новини: