В Украине появились кафе с голыми официантками (ФОТО, ВИДЕО +18)

Переглядів: 2025

16 серпня 2018 16:15

В Украине появились кафе с голыми официантками (ФОТО, ВИДЕО +18) фото
В Киеве появилось первое в Украине арт-кафе с сексуально-образовательной направленностью. В Sex.Ed.Coffee сексуальные названия в меню, живопись на стенах, романтическая музыка, а по вторникам полуголые официантки подают посетителям кофе.

Журналисты сайта "Информатор" побывали в этом необычном заведении и насладились горячим кофе. Также мы расспросили владельцев заведения о планах на будущее.

Sex.Ed.Coffee (Sex Educatoin Coffee) открылось 14 февраля 2018 года. Это первое в Украине арт-кафе с сексуально-образовательной направленностью. Здесь подают меню с сексуальными названиями блюд, играет романтическая музыка, а на стенах висят картины. Приглушенный свет и свечи создают уютную и интимную атмосферу.

Каждый вторник здесь с 11:00 топлес официантка подает гостям кофе и другие напитки. Есть и хорошие новости для женщин-посетителей. Владельцы заведения уже ищут парня с красивым торсом, который также будет подавать заказы гостям.

А вот по средам в Sex.Ed.Coffee проводят бранчи с сексологами. С 11:00 посетители могут за завтраком обсудить сексуальные темы с профессионалами. По мнению руководства кафе, это способствует раскрепощению и учит общаться на пикантные темы со своими вторыми половинками.

В планах Sex.Ed.Coffee создать секс-музей. Его обещают открыть уже осенью. Ориентировочно в конце октября. Музей будет выполнен в форме лабиринта и обещает порадовать гостей интересными и горячими экспонатами.

Кроме того, в заведении постоянно проводятся тренинги по сексуальному образованию. В среду, 15 августа, посетителям рассказывали, как справиться с обидами в отношениях. А в субботу и воскресенье пройдет тренинг под названием «Раскрепощение сексуальности».

















Источник: Информатор


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 серпня 2018 г. (17:01)
кончаю ща брызну
гость
17 серпня 2018 г. (08:25)
Полнейшая деградация...
Anonim
17 серпня 2018 г. (14:47)
Здобули, це перемога!

Схожі новини: