Жители многоэтажек могут остаться без воды из-за аварии сразу на двух водомагистралях

Переглядів: 2526

15 серпня 2018 20:39

Жители многоэтажек могут остаться без воды из-за аварии сразу на двух водомагистралях фото
Аварии на обоих водоводах, поставляющих воду в Мелитополь, могут создать серьезные проблемы горожанам, особенно жителям многоэтажек.

По информации главного инженера КП «Водоканал» Александра Маринова, порывы впервые произошли сразу на водоносных магистралях – Мирненском и Новофилипповском водоводах.

На данный момент масштабы аварий неизвестны. Ремонтные бригады выехали на места и будут работать без перерывов. Полностью город без воды не останется, поскольку 30 процентов водоснабжения производится из городских скважин. Однако, прекращение работы сразу двух водоводов, обеспечивающих остальные 70 процентов подачи воды, может привести к тому, что нормально давление останется только в частных домах или на уровне первых этажей многоэтажек. Сейчас горожане расходуют воду, оставшуюся в резервуарах.

Ремонтники постараются восстановить нормальную подачу воды до 07.00, сообщил А. Маринов.


Имя:
Ваш комментарий:

Русский Оккупант
15 серпня 2018 г. (21:09)
Ответочка за воду в Крым.
Anonim
15 серпня 2018 г. (23:07)
Однозначно!
Бумеранг еще никто не отменял!
С другой стороны, что делает т.н. "власть",  лужи в парке, столбики, фонарики, и много прочего куда закапываются деньги, хотя первоочередным - было бы правильно произвести полную замену водовода, этой проблеме уже не один десяток лет. 
лютик
15 серпня 2018 г. (23:16)
Ты дебил?
саня
16 серпня 2018 г. (00:26)
а что он дебильного сказал ???? что у нас в городе за последний год происходит ? - алейки ,озера в парке вместе с фонтанами это все за счет меценатов - Ромка Ромков например один их таких . а город что делает кроме того что снова те же самые дороги переделывает которые совсем недавно заасфальтировал ? сейчас вот новая тема появилась -хотят вернуть создание тролейбусного парка и дороги под тролейбусы ( уже кстати начали расширение дороги на северный переезд ) а значит свежие лимоны подвезли надо их освоить,а то что нужно городу первостепенно - это все не так важно 
zloi
16 серпня 2018 г. (11:01)
Ответочка, так ответочка. Только у нас утром вода будет, как обычно, а в Крыму - камни с неба. Хороший вариант
Anonim
15 серпня 2018 г. (21:35)
лошара конченный сепар
Геннадий Онищенко
16 серпня 2018 г. (20:36)
Ну так что , где вода?)

Схожі новини: