Вандалы разнесли "Островок согласия" (ФОТО)

Переглядів: 1751

15 серпня 2018 09:44

Вандалы разнесли Островок согласия  фото
В Мелитополе поломали детскую площадку
В мае 2017 года возле ДК железнодорожников открыли детскую площадку "Островок согласия".

Построили ее за средства местного бюджета и Британского совета. Тогда жители района радовались - площадка, действительно, стала островком радости и уюта для их детей. Но прошло полтора года и "Островок согласия" изуродовали.

На днях вандалы поломали качели и лавочки, разобрали ограждение песочницы. Фото прислали в редакцию "МВ" наши читатели.

- Такое ощущение, что не хотели шуметь. Отрывали деревянные и металлические части, гнули все, что гнулось... Очень жаль, что сломали, ведь в пешей доступности нет ничего похожего, - рассказывает жительница многоэтажки по соседству.

Люди отмечают, что район и так депрессивный, а теперь и детской площадки нет. Говорят, будут писать в мэрию с просьбой обратить внимание на проблемы этой территории.

Директор ДК железнодорожников Анастасия Гарбар отметила, что о ЧП (как впрочем и о проблемах района в целом - темноте на улицах, немалому количеству злоупотребляющих спиртным, торгующим наркотиками, пьяными компаниями на площадке) известно полиции. Но наводят порядок на площадке сотрудники ДК. Как и восстанавливают ее после вандалов. Работы обещают закончить через несколько дней. И надеются, что дальше жители будут более ответственно относится к благоустройству.










Имя:
Ваш комментарий:

Злой
15 серпня 2018 г. (10:54)
Поломать бы этих вандалов как те качели и по сгибать да так что бы не разогнулись. Вот уроды!!!! Только ломать  и воровать ваше предназначение в жизни. 
гость
15 серпня 2018 г. (10:56)
Все это делают поскольку никто никогда не был наказан.Оторвать таким хамам руки,чтобы другим было не повадно 
саня
15 серпня 2018 г. (18:20)
ну и поставили бы камеры на ДК с видом на площадку ,и поймали бы этих говнюков и план бы себе отработали месячный,а то прибавка к зарплате  - в чем дело то ??
Максим Стоялов
20 вересня 2018 г. (21:58)
Печально.

Схожі новини: