Кому не понравились желто-синие скамейки? (ФОТО)

Переглядів: 1981

14 серпня 2018 16:05

Кому не понравились желто-синие скамейки?  фото
Жители домов, проживающие на ул. Брив-ла-Гайард, 3 и 9 в недоумении, куда пропадают их скамейки.

К нам в редакцию пришло письмо от местной жительницы, которая сообщила, что около года назад в их дворе установили желто-синие скамейки. А уже сегодня на их место поспешили установить такие же, но новые скамейки и другого цвета.

Жильцы просто в шоке: зачем надо было устанавливать такие же новые, когда можно было покрасить старые лавочки? При том, что средства, потраченные на эти скамейки, могли пойти на ремонт подъезда и установку фонарей.

«Круговорот скамеек в природе...Около года назад поставили нам желто-блакитные скамейки...сегодня вырвали..увезли и привезли другие...точно такие же...но коричневые...Говорят, как в сквере...А не проще было перекрасить в коричневый те, что есть...И куда поедут наши старые? На благоустройство другого двора, или района... Интересно, сколько на них из бюджета "выделили" денег?
Или на "утилизацию" как старые... Пипец просто.. Весь двор в шоке... На ремонты подъездов денег нет.. на фонари во дворе тоже нет... землю в палисадники так и не завезли... Хотя это необходимо... потому что дорожки подняли на 40-45см выше над землей...
То же было и с детской площадкой... месяца три - четыре простояла... и увезли ...себе в карман..
Хотелось бы услышать ответ организаторов "круговорота"...
Траву и амброзию выкосили один единственный раз в этом году... нет денег... А тут такая карусель...», - сказано в сообщении.






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
14 серпня 2018 г. (16:48)
А кому могли понравиться такие скамейки?
гость
14 серпня 2018 г. (18:09)
не мешайте списывать бабло )

Вован
14 серпня 2018 г. (19:17)
Они могут нравиться только кастрюлеголовым идиотам и тем, кто распиливает городской бюджет

Схожі новини: