Снова без трусов: Панин показал фото с нудистского пляжа

Переглядів: 2204

13 серпня 2018 21:00

Снова без трусов: Панин показал фото с нудистского пляжа фото
Ну не любит актер нижнее белье! Мешает оно ему. Особенно на такой жаре, когда все потеет. Отпуск артист предпочел провести в Крыму, где есть знаменитый нудистский пляж.

Алексею Панину есть чем потрясти во всех смыслах этого слова. И актер пользуется любой возможностью, чтобы похвастаться тем, чем его наградила природа. К тому же рядом были красивые женщины, дети. Судя по многочисленным фотографиям с отдыха, компанию артисту составила Анна Чумаченко – профессиональный тренер для беременных. Без трусов эта красавица из Минска ужас как хороша!



Не обошлось и без мужчин. Тем более Панин не раз подчеркивал свою бисексуальность и гордился однополыми экспериментами. "Дикий скалистый пляж. Эта четверка наслаждается жизнью. Море, крымское вино, разговоры о искусстве – это наше дневное. Что было и будет вечером и ночью, останется за кадром!" – туманно описал фотографию с актером Дмитрий из Минска, который работает фитнес-инструктором.

Панин очень любит провоцировать и потом смотреть на реакцию публики. Его умиляют ревнители нравственности, которые обвиняют артиста в распутстве и аморальности. Правда, причинное место на фотографиях он закрыл руками или заретушировал, дабы не дразнить гусей. Правильно ли это? Тут мнения пользователей разделились.



источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: