Мелитополь. Пустой кошелек в обмен на деньги и золото

Переглядів: 1011

29 липня 2009 13:48

Мелитополь. Пустой кошелек в обмен на деньги и золото фото
27 июля 200 гривен и двух золотых перстней лишилась 68-летняя горожанка. В этот день женщина возвращалась домой, на одной из улиц частного сектора к ней подошел незнакомец и предложил совершенно бесплатно деньги, которые он якобы нашел на улице.

Однако, со слов мужчины, в бумажнике были только крупные купюры, которые нужно было разменять. Потерпевшая отдала злоумышленнику деньги и золотые украшения, а взамен получила пустой кошелек.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, общая сумма ущерба составила 1,6 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 липня 2009 г. (14:02)
кио отдыхает. подвела бабу любовь к шаре.........забыла старая старую мудрую истину шо бесплатный сыр бывает тока в мышеловке.возможно мужик и гипнозом владел но скорее всего ловкоссть рук и никакого мошества.
Фельд
29 липня 2009 г. (14:14)
Меня поражает, что старые штуки, о которых уже, кажется, знают и 2-х летние дети, еще работают, типа "находка", "дешевые кольца от цыган", "перепеленать ребенка" и "снять порчу" (о той же торговой марки), "обмен купюр", "дешевые социальные продукты для льготников" и т.п. Неужели от жадности блокируются все остатки разума?
Anjuta
2 серпня 2009 г. (20:29)
Аноним, причём тут бесплатный сыр? Помоему, она отдала ему золото и 200 гривен, и получила кошелёк. Помоему, внимательнее надо было читать. А бабулька лоханулась :-)

Схожі новини: