Не за все мусорные площадки отвечает фирма-управитель

Переглядів: 1062

9 серпня 2018 18:30

Не за все мусорные площадки отвечает фирма-управитель фото
Жители Нового Мелитополя на платформе «Открытый город» жалуются на состояние мусорных площадок. Сами контейнеры опустошают, но отходы на площадке и вокруг нее остаются.

После вывоза мусора компанией "УМВЕЛЬТ" контейнерная площадка, которая расположена на Н. Мелитополе возле дома 412 по улице Интеркультурной (возле магазина "София"), постоянно выглядит как на фото (см. ниже). Ни "УМВЕЛЬТ", ни дворники управляющей компании "АКВИ БУД" порядок там не наводят. В результате вокруг площадки регулярно вырастают горы мусора, который ветрами разносится по всем близлежащим дворам, - гласит жалоба.

Оповещение о проблеме было отправлено в «Умвельт» и в «Акви-буд». В пресс-службе последней сообщают, что площадки расположены не на придомовой территории, и соответственно в сферу обслуживания компании-управителя не входят.

 - Но дворники их с утра убирают на добровольных началах. Мусор вывозится с 14:00, когда мусор уже скапливается даже после уборки дворников, - говорят в пресс-службе.

С жалобой на проблему же советуют обратиться либо в КП «Чистота», либо в «Умвельт». Связаться с КП «Чистота» можно по тел.: 44-02-64, 42-21-43, 067-675-38-77, с «Умвельтом» - 6-10-27, 6-14-39







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: