Придумайте имена новорожденным львятам (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3470

6 серпня 2018 17:10

Придумайте имена новорожденным львятам (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе родились четверо львят
Вчера, 5 августа, в частном зоопарке на ферме "Страус-ЮГ" произошло радостное событие - у львицы Лианы и льва Лёвы родились четверо детенышей: трое мальчиков и одна девочка.

Роды прошли благополучно. Царственная чета в этот процесс людей не допускала. Сейчас мама Лиана кормит и охраняет своих детей, которые находятся в специальном домике внутри вольера.



- Имена для малышей еще не придуманы, - говорит Елена Кусяка, директор зоопарка. - Приглашаем помочь посетителей сайта – пишите в комментариях, как вы хотите, чтобы назвали львят. Думаю, что мы продолжим традицию: их имена будут начинаться на букву Л. Посетители зоопарка хоть и издалека, но могут увидеть львят.

Для родителей льва Левы и львицы Лианы это второе потомство, первые трое малышей появились на свет в июле прошлого года. Напомним, лев Лёва три года назад был привезен в Мелитополь из Васильевского частного зоопарка, а Лиана приехала в город два года назад из зоопарка в Счастливцево на Арабатской стрелке.



Фото и видео предоставлено фермой "Страус-ЮГ" 


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
6 серпня 2018 г. (17:38)
Бади, Люк, Лея, Лео, Мэгги, Лир, Ленард, Леонардо
Л
6 серпня 2018 г. (17:44)
Лили, Лорэн, Лина, Лола, Ламарта, Лукас
гость
6 серпня 2018 г. (17:46)
Кий, Щек, Хорив та їх сестра Либідь
Anonim
6 серпня 2018 г. (19:08)
Супер! Мне нравится :)
Anonim
7 серпня 2018 г. (02:55)
а мне то как нравится я в восторге
Роман
6 серпня 2018 г. (22:29)
КлассD83DDC4D, мне тоже нравятсяD83DDC4DD83DDC4D
Гость с севера
8 серпня 2018 г. (16:21)
РОМА МЕНЯЙ ПАРОЛЬ ))))
Гость
6 серпня 2018 г. (17:53)
Девочки- Лейла,Лотти,Лаура,мальчики-Липмен,Ларри,Лавр,Лего,Лепс
Таня
6 серпня 2018 г. (18:21)
Лимон, Лилёк,Лайма, Леопольд, Лорд, Лаура.
гость
6 серпня 2018 г. (19:11)
Лика, Лара, Лера, Луна (ударение на "у"), Лоренце, Лорд, Лён, Леонард, Людвиг, Лео, Лир, Леор, Лианг
Елена
6 серпня 2018 г. (19:34)
Лорд, Лиам, Лео, Лилу.
Anonim
6 серпня 2018 г. (22:08)
Девочка14
Ариша
6 серпня 2018 г. (22:09)
Ма
Ариша
6 серпня 2018 г. (22:10)
Маргаритка и Боня
Дарья
6 серпня 2018 г. (22:24)
Литиция,ларри,люси,ламар,Лир.
Любитель
7 серпня 2018 г. (07:31)
Ляля, Люси, Луша, Леон, Ляна, 
Мартиросян Украинский.
7 серпня 2018 г. (09:10)
Мелик, Фара и Тигра
Anonim
7 серпня 2018 г. (13:33)
Петя . Сеня .Грося . Юля
марина подосочная
7 серпня 2018 г. (21:26)
Линда,Луна,_девочке.Луи,Лайс,Лой_мальчикам.Удачи им и здоровья всем.
Гость с севера
8 серпня 2018 г. (06:48)
Первый, второй, третий и четвертая.  У соседа в сортире размножаются мухи. ДАВАЙТЕ ИМ ПРИДУМАЕМ ИМЕНА!!!!!
Аня
8 серпня 2018 г. (11:20)
Родились, поиграются с ними, вырастут. А что дальше? Большие зоопарки этим видом не интересуются. Куда и кому продадут?
Анюта С.
9 серпня 2018 г. (09:27)
Лукас, Лука, Луиджи и Линда
Anonim