Жители ул. Героев Украины оглохли от дорожных "погремух" (ВИДЕО)

Переглядів: 1747

2 серпня 2018 12:47

Жители ул. Героев Украины оглохли от дорожных погремух  фото
Мелитопольцы устали от гремящих люков
Жителям ул. Героев Украины мешают спать… люки. Когда по ним проезжают автомобили, крышки невыносимо гремят.

Таких люка три, расположены они в районе перекрестка с ул. Фролова.

- Похабно отремонтировали люки на ул. Героев Украины. Каждый день за окнами шум, как от колоколов, когда машины едут по чугунным люкам. Это невыносимо терпеть. Заявка на «Открытый город» не приносит результатов, - пишет жалобщик.

К своим словам мужчина прилагает видео, на которых четко слышно противные звуки. В заявке на «Открытом городе», оставленной почти неделю назад, также сообщается, что несколько ранее рабочие пытались запенить эти люки монтажной пеной, дабы те не гремели.

Начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев пояснил, что от большого потока машин крышки деформировались, и пообещал их заменить – в данный момент ищут другие.







Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 серпня 2018 г. (13:16)
Кошмар !!!Это пишет журналист!!!!Ну ладно я неуч!Окончил 3 класса церковно приходской школы!!!!Тут же наверняка человек с вышкой!!!(хотя уже есть сомнения)Пишет...что от большого потока машин крышки демонтировались!!!!!!!!!!О чудо сами взяли и демонтировались!!!!!Так это действительно сенсация!!!Журналисты РИА как всегда блеснули своей безграмотностью !!!!!!!
Anonim
2 серпня 2018 г. (13:24)
Прошу прощения За то что ошибся. не риа а МВ.А РИА пусть не радуются там пишут такие же бездари недоучки!!!!
Anonim
2 серпня 2018 г. (13:41)
Демонтировались мозги у тегимбаева от водки :-) 
Админ
2 серпня 2018 г. (13:43)
То есть то, что чиновник - начальник над коммунальщиками - так комментирует ситуацию, вас вообще не напрягает?
Anonim
2 серпня 2018 г. (14:10)
То что он дятел это не секрет.Но ведь ты журналист и пишешь такую ересь!!!
Anonim
2 серпня 2018 г. (15:01)
Так это тегимбаев сказал. Причем тут Журналист и РИА каким боком?
Anonim
2 серпня 2018 г. (16:43)
за риа я извинился!!!!!!НО ТАМ ТАКИЕ ЖЕ НЕ УМНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ!!КАК И НА МВ!!Anonim 2 Августа 2018 г. (15:01) #[6]ТЫ ТОЖЕ ДЕБИЛ КАК И  Валерия Вовк  .ТЕГИМБАЕВ СКАЗАЛ!!!!!ЗАВТРА ОН СКАЖЕТ ЧТО ТЫ  ДУРАК И НАМ ВСЕМ ВЕРИТЬ ?МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧАТЬ КОГДА СТАТЬЮ ПИШЕШЬ .....НА БЕЛОЕ СКАЖЕТ ЧЕРНОЕ А ЭТА ДУРА ТАК И НАПИШЕТ!!!!!
Anonim
2 серпня 2018 г. (13:20)
Нет. оно то конечно. когда укладывали а это было месяца 3 назад там поток машин был меньше. на много!!!Так бери боров и меняй за свои деньги а не за деньги горожан!!!!Вы суки там вообще нюх потеряли!!!Ты теперь ответь на что деньги будешь списывать ???Прокуратура ждет!!!!А зона плачет по твоей морде!!!!
Anonim
2 серпня 2018 г. (14:03)
Демонтировали сб? Может всё-таки ДЕФОРМИРОВАЛИСЬ?
Anonim
2 серпня 2018 г. (14:48)
ждете с моря погоды ,давно бы сняли эти пару крышек ночью и никаких проблем  или слабо. тогда слушайте дальше звуки ада
Anonim
2 серпня 2018 г. (14:59)
Да я уже думал об этом, но жалко авто, которое угодит в люк. Сам езжу на авто.

Схожі новини: