Часть города осталась без света (обновлено)

Переглядів: 2143

30 липня 2018 11:20

Часть города осталась без света (обновлено) фото
В Мелитополе авария на электросети
В интернете появились многочисленные сообщения об отсутствии электроснабжения в различных домах.

Прояснить ситуацию мы попытались в Мелитопольском городском районе электрических сетей, однако многочисленные попытки дозвониться энергетикам не увенчались успехом. Не отвечает пока на звонки и директор предприятия.

В службе 15-80 сообщили, что связаться с МГРЭС тоже пока не смогли, однако, судя по адресам, откуда поступают звонки, электричества нет в домах на улицах, прилегающих к пр. Б. Хмельницкого, и на самом проспекте, на участке от ул. Героев Украины до ул. Шмидта, сообщили в службе.

Позже нашим корреспондентам все же удалось дозвониться диспетчеру электросети, однако ситуацию это не прояснило.

Он сообщил, что причина отключения пока неизвестно, ремонтники разбираются. А на вопрос, сколько конкретно домов осталось без света, ответил: «Мы не даем такую информацию».

Отметим, что раньше такие сведения секрета не составляли, да и положений, возводящих их в разряд тайны, нет. Сложилось впечатление, что диспетчер попросту не владеет ситуацией.

Впрочем, к обеду, по сообщению граждан, электроснабжение возобновилось.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 липня 2018 г. (11:47)
Сколько домов без электроэнергии вам могут ответить в жилмасиве. Диспетчер МГРЭС это знать необязан. Он знает какие подстанции по какому фидеру обесточены. 
Марина С.
30 липня 2018 г. (12:34)
Журналисты, что делать, как нам дозвониться энергетикам, чтобы передать показания счетчика? Вы сами пробовали? На том конце или занято, или просто не берут трубку. Часами звонила - без толку! Почему не сделать личный кабинет на интернет-сайте, как другие, уважающие себя (и потребителей) предприятия "Водоканал, Горгаз, ЖЭК? Разрекламированный на сайте Запорожоблэнерго личный электронный кабинет НЕ РАБОТАЕТ! Зарегистрироваться невозможно! 
Эти сволочи что, специально так поступают?!  Журналисты, помогите людям! Конечно, писать (передирать) статьи о артистах проще, но артисты далеко, а мы тут, живем в этом Мелитополе! И власть нам в этой проблеме никак не помогает. Почему?
Александр
30 липня 2018 г. (13:23)
Комментарий удален

Схожі новини: