В Мелитополе очередное ЧП

Переглядів: 1392

23 липня 2009 10:12

В Мелитополе очередное ЧП фото

После того как мужчины вышли, присутствующие почувствовали удушье. На данный момент с симптомами похожими на отравление слезоточивым газом, в медучреждения Мелитополя доставлены 8 человек. На месте происшествия работают несколько бригад скорой помощи, МЧС, милиция.

Ждут прибытия химиков для того, чтобы определить какое именно вещество стало причиной отравления. Несколькими минутами позже тоже самое произошло и в магазине "Универсам" на кировском рынке.



Имя:
Ваш комментарий:

Олег
23 липня 2009 г. (10:16)
Хулиганы!
Наталья
23 липня 2009 г. (10:17)
Нарожает страна идиотов!
Аноним
23 липня 2009 г. (10:18)
что-то много придурков на наш маленький город
Аноним
23 липня 2009 г. (10:21)
Это потому что придурки от придурков рождаются..
анонимка
23 липня 2009 г. (10:23)
То-то они газового баллончика нанюхаются, когда их менты задержат!
Аноним
23 липня 2009 г. (10:39)
оперативненько ждем последних новостей с места событий
Олег
23 липня 2009 г. (10:58)
Какая страна, такой и терракт!
наталья
23 липня 2009 г. (11:05)
:-|
Аноним
23 липня 2009 г. (11:14)
Сюда поместите комментарий :-|
Аноним
23 липня 2009 г. (11:15)
страна ни при чем. мы же с вами никого не обрызгиваем. подольше этих хулиганов подержать бы в изоляторе да штраф приличный снять, чтоб и другим неповадно было!
Роман
23 липня 2009 г. (11:17)
Че то я не понял мущины или парни? А то что идиоты, оно понятно)
1GORzp
23 липня 2009 г. (11:27)
И что они хотели этим доказать,ИДИОТЫ!!! :-|
Пролетарий
23 липня 2009 г. (11:34)
Это может быть "репетиция" чего-то более сурьезного. Т.е. проверка действия газа и выяснение последствий. Чтобы уже имеючи опыт пользования этим газом, совершить, например, очередное ограбление сбербанка. Так что не факт, что обычные фулюганы.
Житель
23 липня 2009 г. (11:29)
Пол страны без работы - но это не дает право "душить других" ... То взрывают, то травят ... Приговор: Растрел на месте ... =-O
Дмитрий
23 липня 2009 г. (11:36)
Дать бы и этим парням возможность понюхать газку и подольше, чтоб каждая клеточка в их организме прочувствовала этот запах. Может потом другим не повадно будет!
Владимир
23 липня 2009 г. (11:59)
Мелитополь уже не первый раз становится "тренировочным лагерем", где отрабатываются методы и анализируются результаты. взять хотя бы выборы Хмельницкого В. И. в 2001 или 2002 точно не помню. потом был сбербанк... ну, об это ещё свежо придание. теперь газ. с такими темпами следующее будет водородная бомба. чем-то мы кому-то понравились.
Пух
23 липня 2009 г. (12:27)
не раздувайте из мухи слона. промоют глазки хозяйственным мылом, и будут здоровы.. не так уж он и страшен это слезоточивый газ а хулиганов надо поймать.. на 15 суток исправительных работ каждого
Читатель
23 липня 2009 г. (12:33)
Ага в очередной раз правоохранители словят "левых" пацанов повесят на них "хулиганку", а истинные исполнители и причины сего действия останутся неизвестны!
Кот
23 липня 2009 г. (12:39)
Блииин. Я сегодня в джинсах и тёмной футболке, да и волосы тёмные. Хоть не выходи теперь на улицу..........:-( А если серьёзно, то что произошло сегодня в городе можно классифицировать по разному, как хулиганство или же как покушение на убийство. Надеюсь милиция проявит профессионализм и скоро город будет знать КТО и КАКОГО ХРЕНА?!
Кот
23 липня 2009 г. (13:53)
Комментарий удален
Алех
23 липня 2009 г. (13:56)
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух! бугага (с)
Фельд
23 липня 2009 г. (14:00)
Один вопрос: а эти парни что, были в противогазах? Они то сами как не кашляли и не чихали, хотя им больше всего должно было достаться?
Ирина
23 липня 2009 г. (14:17)
Не совсем понятно, если их задержали, то почему нет информации, что это был за газ.
Анастасия
23 липня 2009 г. (16:50)
Дорогие мелитопольцы,скажу вам как стороний наблюдатель,вы страдаете от своего же негатива,у вас в городе особо злые и не приветливые люди!я из ЗАПОРОЖЬЯ приехала к сестре,и меня встретили ее друзья с долей негатива(эт после июньских взрывов)типа:понаехало тут всяких ,сидите у себя в запорожье!так то оно,подобное притягивает подобное,будьте добрее
targetaudience
23 липня 2009 г. (16:56)
Можно узнать у администрации сайта - почему они удаляют комментарии? Это ведь "комментарии". Свободный голос свободного горожанина :) К тому же обоснованные :)
Наталья
23 липня 2009 г. (17:24)
Анастасия!Не надо судить всех горожан по поступкам и словам одного недоумка.Добро пожаловать в Мелитополь!А насчет произошедшего,абсолютно согласна с Читателем.Ведь корни где-то есть у всего происходящего.Кому-то это нужно.Вопрос только:"КОМУ?"
Андрей
23 липня 2009 г. (17:50)
Если их поймали, то почему МВ ни чего по этому поводу не пишет??? Вот только что, по новостям на Хит ФМ сказали, что не задержали! Так где же все таки правда, они могут определится???
телефон
23 липня 2009 г. (18:14)
да по моему это тренировочка....... а там........ гуляй рванина от рубля и выше и на фига пачкаться с гранатами и прочей пиротехникой.а менты пошухарят ну повяжут пару нариков прессанут потом отчитаютя-в результате оперативно -розыскных мероприятий обезврежена преступная группа и т.д и тп. и т. м. т.п.они не желают готовых бандюков брать к-е город терроризируют а тут надо ушами шевелить. хомяк опять поразил своими перлами-хулиганы....... да в кабинет ему бы пернуть такого газку каким несчастных людей потравили....... не по злобе пишу просто поражает наша власть народная. :'(
анатолий.
23 липня 2009 г. (18:22)
стоят столы дубовые. сидят жлобы здоровые. все смотрят без понятия идет политзанятие.......... написано давно но актуально. посвящается милицейскому батальону и всем ментам впрочем. :-)
игрек.
23 липня 2009 г. (18:35)
дааааааааа. любит у нас народ милицию. :-) :'(
житель района
23 липня 2009 г. (19:29)
Ой, шо ж вы не понимаете! Да несли хлопцы отраву в районный совет и районную администрацию - бо достали всех уже мордики та есипеньки, нидельки и баши... Да чуть-чуть не донесли - уронили немножко в цветочном ларьке и немножко в "Спутнике". Чуть - чуть недонесли... А жаль, пусть бы чиновники районные попчихали и задохлись... А люди бы в районе вздохнули, да и целей бы земли в районе были.
studen9041
23 липня 2009 г. (19:48)
ато что торгующим стало плохо никого не волнует этих нелюдей надо заставить платить за работу мчс скорой милиции и моральный ущерб
серж
23 липня 2009 г. (21:00)
самое даже не страшное а грустное то, что после взрывов газов, новобогдановок, ощадбанков мы подобные вещи которые на терроризм более смахивают чем на забавы воспринимаем уже как обычные будничные явления. И независимо от того преподнесут нам очередных стрелочников или что более вероятно начнется тупое замалчивание мы с одинаковым отсутствием аппетита сьедим, вспоминая иногда обсуждая слухи в компании за бутылочкой пива. Даже если нам к ярлыку самого криминального города приклеют ярлык самого "чрезвычайного".
Читатель
23 липня 2009 г. (21:52)
Дело в том что все эти события оч быстро забывает наш народ! К примеру и журналисты и горожане наверное уже забыли случай когда пьяные девки на джипе убили трех человек! Покричали пару месяцев и на этом все закончилось! Кто теперь знает что с этими девахами, и главное с семьями пострадавших? Тоже самое будет со взрывами в "Ощадбанке", и с этими "газовыми террористами". Пресса с удовольствием "кушает" все что дает им милиция, (часто понимая что им вешают лапшу но смалчивая, боясь проблем), горожане традиционно считают "журналюг" продажными и лживыми, но не требуют у них качественной информации, покупают с удовольствием желтую прессу типа "НГ". Поэтому как сказал Леонид Макарич :"Маємо те що маємо"
циник
24 липня 2009 г. (09:37)
не трёх, а одного. Пьяная была хозяйка джипа, которая не была за рулём. Деваха без прав получила срок с отсрочкой приговора, а хозяйка джипа выплатила компенсацию пострадавшим.
Читатель
24 липня 2009 г. (09:52)
И ты веришь что так оно и было? что хозяйка не была за рулем? это ж бред полный! Условный срок за смерть, тоже бред! ]:-o
Фельд
24 липня 2009 г. (12:01)
Вон пишут, что это был оксид серы. Оксид серы можно получить при ее горении. Так, например, защищают (окуривают) сады от вредителей, поджигая серу в порошке, она спокойно тлеет при этом. Тут же вроде никто ничего не поджигал. Кроме того, на самих хулиганах что, были противогазы? Кто видел? Есть, конечно, и другие способы, но, как я вспоминаю из остатков былых знаний, они куда сложнее, там надо иметь знания на уровне порядочного юного химика. А так чтоб разбрасывать рваные салфетки... и самим не кашлять и не чихать... Никто ничего не перепутал?

Схожі новини: