В Министерстве обороны прокомментировали ролик с неохраняемым танковым складом

Переглядів: 616

18 липня 2018 08:12

В Министерстве обороны прокомментировали ролик с неохраняемым танковым складом фото
Опубликованный харьковскими видеоблогерами ролик с неохраняемой военной техникой, располагающейся в "охраняемом" месте хранения, снят на одном из предприятий государственного концерна "Укроборонпром" в Харькове, а вовсе не на складе Вооруженных Сил Украины, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

"В связи с распространением в сети Интернет большого количества сообщений и комментариев относительно публикации на YouTube видеоролика с военной техникой, расположенной якобы на территории "покинутой военной базы", ​​Министерство обороны Украины сообщает, что указанный ролик снят на территории одного из предприятий в Харькове, а не в одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины", – говорится в сообщении.

В военном ведомстве обратились с просьбой к представителям СМИ и блогерам "не вводить общество в заблуждение и пользоваться исключительно информацией, полученной из официальных источников".

Также в министерстве не стали отрицать информацию о том, что попавшие на видео танки принадлежат Вооруженным Силам Украины, однако, и подтверждать ее тоже не торопятся.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
18 липня 2018 г. (08:39)
А чьи танки еще могут быть как не ВСУ или страны агрессора ждут своего часа???? Или у нас частные армии есть??
 
Anonim
18 липня 2018 г. (09:09)
Ну и что ?
Anonim
18 липня 2018 г. (09:30)
маладцы пацанчики, только лица прятать нужно

Схожі новини: