На параде в День Независимости Украины покажут новую украинскую ракетную и артиллерийскую технику

Переглядів: 1177

17 липня 2018 18:31

На параде в День Независимости Украины покажут новую украинскую ракетную и артиллерийскую технику фото
В параде в Киеве в честь 27-летия Независимости Украины, 24 августа, впервые примут участие новейшие образцы ракетной и артиллерийской техники украинского производства.

Об этом сообщил военный эксперт, директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец на своей странице в Facebook.

"На военном параде в честь Дня Независимости Украины мы впервые увидим практически все новые образцы техники и оружия, которые до сих пор вблизи видели и щупали только избранные", - говорится в сообщении.

По его словам, планируется, что по Крещатику пройдет оперативно-тактический комплекс "Сапсан", высокоточная система залпового огня "Ольха", автоматизированная ракетная система залпового огня (РСЗО) "Верба", новая самоходная 155-мм гаубица "Богдана" и ряд других новинок.

"Полный перечень обнародовать не буду. Чтобы не переходить дорогу тем, кто это затеял во всей красе и масштабности ", - отметил он.

"Конечно, как хорошо информированный оптимист, такой широкий показ я вряд ли решился бы. Хотя бы потому, что для вывода на госиспытания и на серийное производство по отдельным образцам еще предстоит сильно попотеть. Но, с другой стороны, а почему, собственно, и не показать? В общем, ждите премьер", - написал Сергей Згурец.

источник: Укринформ


Имя:
Ваш комментарий:

Иностранец
17 липня 2018 г. (20:34)
А они, часом, не надувные или фанерные? Что-то не очень верится, что в незалежной что-то осталось от оборонпрома
лютый буряк
18 липня 2018 г. (01:15)
А из "молота"  поструляют? И кто эти "избранные" которые видели и щупали. Можно список пожалуйста.
Anonim
18 липня 2018 г. (09:13)
Кукры  из рогатки стреляют !
Anonim
18 липня 2018 г. (09:12)
Ай -яй -яй !!! Страшно -то как ! Ну все,трепещи Россиия   Хохло танками,кот не заводятся  уже пугали.
DoK
18 липня 2018 г. (09:44)
Ты смотри, сколько ватных дегенератов повылазило! Чешите ра паРаша24. Вам там картонную "Армату" покажут и усрётесь от величия!
коля
18 липня 2018 г. (10:19)
новый образец орудия с названием-Пердак Дякулы)
сергей
23 липня 2018 г. (13:13)
видели мы "новое " вооружение украины -оригинал советского оружия  только немного по другому ПЕРЕДЕЛАНО а так ничем больше не отличается )))  наверное так же и с-400 по другому перекрасят да финтиклюшек прицепят и назовут - с-5000 ))))

Схожі новини: