Мелитополь. На микрорайоне снесут шесть деревьев

Переглядів: 844

16 липня 2009 11:30

Мелитополь. На микрорайоне снесут шесть деревьев фото
Здесь КП "Водоканал" планирует проводить ремонтные работы на канализационном коллекторе. Снос деревьев выполняли работники ООО "Зеленстрой".

По словам директора предприятия Людмилы Кузовлевой, после обследования зеленых насаждений было принято решение снести пять платанов и одну березу. Все деревья в хорошем состоянии, но были высажены в охранной зоне коллектора, поэтому и были отданы под снос.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 липня 2009 г. (11:52)
Все б им вырубать! А сажать кто будет??!! ]:-o ]:-o ]:-o
Кот
16 липня 2009 г. (13:44)
О цирк. Стояли эти деревья десятки лет и никому не мешали......... А тут снеслись коммунальщики.
ggg
16 липня 2009 г. (13:52)
Вырубили ок. Но потом посадите новые и не рассказывайте что это будет стоить бюджету города 12 тыс грн.
Валет-старший
16 липня 2009 г. (21:40)
Я сажал, а Вы рубите! Моя бы воля, Я быгл. инженера управления Водоканализации в принудительном порядке ,заставил посмотреть фильм Отец солдата , как минимум 100 раз! Эпизод( Ты его сажал Ты его поливал.....) ]:-ojavascript:smile(']:-o');javascript:smile(']:-o');javascript:smile(']:-o');
анатолий.
17 липня 2009 г. (13:54)
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Я
20 липня 2009 г. (09:15)
Сначала вырубят, а потом киоск какой-нибудь вы вырастит на этом месте. У нас просто так ничего не делается!
Зеленый
20 липня 2009 г. (17:58)
Нужно на том месте вкопать набличку или камень поставить с надписью: "Любой объект, построенный на этом месте будет уничтожен". И если там действительно будет строится какой-либо объект - сжечь его к едрени фене. И сжигать до тех пор, пока там деревья новые не посадят. А другие "горе-предприниматели" будут смотреть и бояться вырубать деревья.

Схожі новини: