Мелитополь. В ТРК «МТВ-плюс» новый руководитель

Переглядів: 4579

9 липня 2009 16:17

Мелитополь. В ТРК «МТВ-плюс» новый руководитель фото
Это связано с необходимостью сконцентрировать усилия в работе ассоциации «Теплый дом», отметил В.Коротун. Организацию Владимир Викторович возглавляет уже четыре года. Сейчас в курс дел телекомпании входит Марина Самбур, которая ранее работала в рекламном агентстве «Бриз».

Сам же Владимир Викторович, по его словам, некоторое время будет работать в ТРК «МТВ-плюс» юрисконсультом. Кстати, возможности баллотироваться на пост городского головы на предстоящих выборах В.Коротун не исключает.



Имя:
Ваш комментарий:

охо хо
9 липня 2009 г. (19:07)
так этот пень кадровый военный. он кается выпускник курганского воен. училища?а где юридическое образование? или как у й. ли 7 дипломов?
Кот
9 липня 2009 г. (22:16)
Охо ху...... Первое высшее образование не есть непреодолимое препятствие для получение второго, такого же высшего образования..... От така фигня малята.
Дятел с пака
9 липня 2009 г. (23:18)
Коротун тока призывает всех не платить за комуналку. Не , ну вот станет он мэром, он к тому же призывать будет? Безданость во всем.
Алекс
10 липня 2009 г. (08:18)
Марина Самбур это жена Коротуна?
Фельд
10 липня 2009 г. (09:22)
А мне страшно нравится коротунское "кто есть кто на Ме..." - вот тут торчит на сайте. Почитайте на досуге - оказывается, Мелитополь - это просто Нью-Васюки всемирного масштаба, что ни деятель - то гигант мысли и отец демократии. Редкостные панегирики. Сразу видно лицо автора.
garikson(гарик)
15 липня 2009 г. (10:58)
Боремся с этими вредителями с чаем либо кофем на кухне и не более...Так может,извините, "подосрём" им Праздничек Олигархической Независимости массовыми страйками!!!!!Или снова в Интернетные норы...
Мелитополец
15 липня 2009 г. (00:15)
Согласен с Васей и не согласен с оптимистиом Коротуном нельзя сбрасывать со счетов Шанина. Карандаша .Мангула.Братва все еще впереди. А сколько еще вылезет технических?
Вася
14 липня 2009 г. (16:27)
Вы зря так расслабились. Появится Мангул и вы все окажетесь в ж..е.Нашли крепкого хозяйственника- жулика и заключенного Вальтера. Это вор высшей пробы и тупорез.связать 2слова не может.Вова тоже молодец. но кроме болтовни о тарифах за коммунальные услуги в реальности ничего. Кроме этих думаю появятся и другие известные личности.Наша беда выбираем мэров без опыта руководящей работы.Вася-10 пекарей .Сыч-15 работников БТИ вот и результат.
ПРОЛЕТАРИЙ
10 липня 2009 г. (20:42)
Теперь зарплату на общественных началах будет получать от НАТО! УРА НАТОВСКОМУ ТЕПЛОМУ ДОМУ!ДАЕШЬ СЛЕДУЮЩЕГО МЭРА СТАВЛЕНИКА НАТО В МЕЛИТОПОЛЕ!!!
телезритель
10 липня 2009 г. (20:46)
Судя по его отказу от поста редактора МТВ финансировать его будут не Балицкие а дейсвительно штаб- квартира НАТО из Брюсселя
Аноним
11 липня 2009 г. (23:04)
пилять и хто за таких на выборах в меры голосует? такие уже весь город разворовали. Ниужели ничего не изменится? :'( :'( :'(
Юкк
15 липня 2009 г. (16:15)
Мелитопольцы будут в очередной раз идиотами,если не поддержат Мангула.Вальтер даст по пакету гречки и мелитопольцы проголосуют,коротун наобещает "халявы"-мелитопольцы проголосуют и т.д. а всё потому ,что ни в одном городе в Украине я не видел такого скопления "халявщиков",продажников и вместе с тем лохов,мнещих о себе невесть что.Вот вам и результаты.Живем в говне,но с чудовищным апломбом.Эх вы,"мелитопольцы"так называемой новой закалки :-)Очнитесь пока не позно ]:-o
garikson(гарик)
12 липня 2009 г. (03:14)
В.В.Коротун-следующий мэр?На выборах-2006-третье место довольно неплохо.А что,если господин Коротун станет не ким "мостиком"между кланом Балицких и бандой Вальтера,Вальтеру 60% "левака",а Балицким-40%Вот такая арифметика"дерибана"!!!!!А господин Коротун отправится на заслуженную мэрскую пенсию с"левым капиталом(остатком после хозяев)Откроет рекламное агенство,мас-медиа,компьютерный центр...Предвыборная программа будет акцентироваться на ремонте дорожных покрытий,подъездов,придомовых территорий и т.п.Сечёте-вот вам и "фишка",а что злободневные проблемы!!!!!А тут бренд "Тёплого Дома"как нельзя кстати.В продолжении темы,на днях в"Детском мире" видел Евгения Витальевича Балицкого с сыном,может они снова возвращются в активную жизнь"Мелитопольщины"...
anonim
15 липня 2009 г. (17:39)
Не вздумайте голосовать за Коротуна, он редкостный жлоб, за копейку удушиться. Я думаю что работникам АТВ, где он керував повезло, там зарплаты вообще копеечные. Люди на энтузиазме работают. Зато сам дормовой и халявный хлеб кушает. Жмот ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
оптимист
13 липня 2009 г. (17:23)
Да нормально всё, товарищи. Хуже, чем сейчас, не будет, потому что просто некуда :-) Пока что из реальных кандидатов в мэрское кресло, которые имеют шансы выиграть выборы, видится только Коротун и Вальтер. Коротуна благодаря стараниям в "Теплій хаті" и на прошлых выборах хорошо поддержали. Можно предположить, что сейчас за него проголосует еще больше "пересічних городян", обеспокоенных коммунальными проблемами. МТВ он, вроде, будучи директором, не пустил по миру. А товарищ Вальтер - с бизнесовым складом ума - по идее, должен быть хозяином. Да и при власти не первый год. Поэтому стремления нахапать побыстрее, пока у руля, быть не должно (логично?) Да и рамки приличия уже знает. Да каждого мэра мы ругаем. Взять хотя бы Васю. Плохой Вася, все говорили. А сейчас? А сейчас недолго и до ностальгии по Васе. А если хуже уже некуда, то хуже и не будет ;-) Кто б ни стал у руля - он не запустит город сильнее, чем Димон ;-) Да и продавать уже нечего, в принципе :-)
garikson(гарик)
16 липня 2009 г. (13:28)
На мой взгляд,каждое упоминание о таких личностях как В.В.Коротун,С.Г.Вальтер,Г.И.Шанин...-положительное или отрицательное и неважно где оно(упоминание) прозвучало на рынке,в транспорте или в СМИ обозначает пиар(т.е.агитация).Но повлияет на рейтинги по-разному.Так,что получается мы становимся участниами пиара-вот такие пироги!!!!! :'( :-) :-| :-P ;-) :-[
оптимист
17 липня 2009 г. (13:50)
Не парьтесь, власть хорошей не бывает. Разве когда-то был у руля тот, кто народ полностью устраивал? Не было и не будет. Поэтому просто из всех возможных зол придется выбрать меньшее ;-)
Владимир Коротун
17 липня 2009 г. (23:10)
Искренне благодарю всех за отклики. Вы все – люди, на мой взгляд, мыслящие, а это уже здорово! Предлагаю для «осмысления» несколько тезисов, которые я сформулировал для себя еще задолго до выборов 2006 года… Единственное, чего я НЕ ХОЧУ сейчас – это чтобы мелитопольцы вновь ошибались бы при выборе. Теперь – ТЕЗИСЫ: Каким бы справедливым ни старался бы казаться мэр-бизнесмен, но у людей всегда будет повод подозревать его в каком-то «подыгрывании» собственным бизнес-интересам. Бизнесмен покупает картины, чтобы не ходить в музей, а власть он покупает – чтобы для развития своего бизнеса «не ходить на поклон к власти». Купив власть, он ее использует: либо – исключительно для себя (таких ПОКА большинство); либо для себя – прежде всего. А человек, не купивший власть, а во власть реально ИЗБРАННЫЙ, не имеет возможности пренебрегать интересами народа. Он работает для людей, потому что не имеет «мешков денег», которыми мог бы развалить любую попытку своего переизбрания. То есть, он стоит перед выбором: либо работать хорошо – либо тебя люди переизберут (то есть, не доверят больше управленческих полномочий). Только от успехов его работы «для людей» будут зависеть и его личные успехи! Репутация дороже денег, потому что: ДЕНЬГИ могут быть (и то не всегда) лишь мерилом количества труда; РЕПУТАЦИЯ ВСЕГДА является мерилом качества труда (особенно, социально направленного).
Аноним
18 липня 2009 г. (14:00)
Репутация дороже денег, потому что: ДЕНЬГИ могут быть (и то не всегда) лишь мерилом количества труда. Если этому верить - получается 20% - это тоже труд? :-[
анатолий.
19 липня 2009 г. (12:21)
по ветвям к бананам. где успех. и престиж. еще один прыжок. сотни обезьян стремятся вверх но ужасен вид их голых жоп. и. губерман.
Незалежный
4 червня 2010 г. (17:46)
Коротун мэр?- это пипец ]:-o. Редкакя сволочь...,сколько людей ушло с ТВ из за того,что он не платил нормальную зарплату-а ему наплевать,как воровал деньги Балецкого так и ворует,на морду его посмотрите,скоро от жира лопнет. Создал свой "Теплый домишко",затуманил мозки пенсионерам-а они ему верят.Вот народ у нас какой,всё надеется........Коротуну не место в исполкоме-это очередной вор на стуле мэра ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: