Смерть во дворе гостиницы: несчастный случай или самоубийство?

Переглядів: 3307

25 червня 2018 12:14

Смерть во дворе гостиницы: несчастный случай или самоубийство? фото
Полиция прокомментировала ЧП в Мелитополе
Из неофициальных, но достоверных источников редакции «МВ» стало известно, что выпавший с восьмого этажа гостиницы парень не был экстремалом.

Напомним, трагедия произошла 24 июня. Парень выпал с балкона гостиницы «Мелитополь» и разбился. Очевидцы предположили, что он из тех молодых людей, которые облюбовали здание гостиницы для выполнения трюков на высоте. Однако, как сообщил наш источник, это не так.

Косвенно эта информация подтверждается и официальным сообщением правоохранителей.

В Мелитопольском отделе полиции рассказали, что звонок с сообщением о происшествии поступил от прохожих 24 июня около 19.00. На место выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители выяснили, что с восьмого этажа гостиницы упал житель Мелитополя 1999 года рождения. Каретой "скорой" он был доставлен в приемный покой горбольницы № 1, где от полученных травм скончался. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (убийство) с пометкой «самоубийство».

Тело погибшего направлено на экспертизу для установления причин смерти. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и причины, побудившие молодого человека свести счеты с жизнью.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 червня 2018 г. (13:28)
Нехер лазить по балконам 
Всёпропало
25 червня 2018 г. (19:21)
 От ты дебил. 
Гость
27 червня 2018 г. (21:05)
Не судите да не судимы будете. Пусть его Господь рассудит. Родители - примите соболезнование.
Женька
4 липня 2018 г. (07:26)
Ето сын подруги моей мамы!! Миша зовут, его мама Тоня нашла телефоне зазазапись от его девушки как она его любит и в семье у него было всё отлично!! Не преятнно почему он прыгнул, жалко пацана((((


Схожі новини: