В Мелитополе взорвали 90-метровые трубы на умершем заводе (ВИДЕО, 18+)

Переглядів: 4055

25 червня 2018 09:56

В Мелитополе взорвали 90-метровые трубы на умершем заводе (ВИДЕО, 18+) фото
В Мелитополе разрушили трубы завода
В Мелитополе ликвидируют остатки завода "Автоцветлит".

После того, как с территории было вывезено все мало-мальски пригодное оборудование, а остальное распилено на металл, нынешние владельцы приступили к ликвидации строений.

Так, 17 июня, были подорваны две трубы котельных высотой 90 м.

Взрыв слышало полгорода.

На видео, опубликованном на канале пользователя Сергея Витчинова, видно состояние территории "Автоцветлита".




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 червня 2018 г. (10:04)
Ломать - не строить ! Вы постройте что-то ,а то только с памятниками воюете,да с названиями улиц ,зато Порошенко торжественно открывает дорожные знаки ,а мост в Киеве уже более 10 лет недострой !
АнтиВата
25 червня 2018 г. (10:33)
Эту рухлядь нужно было снести еще 20 лет назад и похоронить под обломками всех совкодрочеров и тупорылую вату
ольга з
25 червня 2018 г. (10:40)
йес!
Igor
25 червня 2018 г. (22:55)
дед
25 червня 2018 г. (10:12)
Не понимаю, зачем ломать, ведь труба это не здание, а сложное архитектурное сооружение, чтобы построить такую трубу надо спецов, которых нет на Украине, старые уже состарились, а молодых не научили. Понятно, ломать не строить, живут сегодняшним днём
Anonim
25 червня 2018 г. (10:21)
Тупое нац.быдло у руля страны,способное только рушить все,что было построенно в СССР.
АнтиВата
25 червня 2018 г. (10:34)
Совок давно сдох, а ты еще воняешь, ватаголовый
гость
25 червня 2018 г. (11:36)
ты-баран живешь в совке-где нет альтернативной точки зрения.где тобой-баран-управляют бывшие комсомольские и партийные чиновники.а ты блеешь что-то про совок.тебя-баран-разверни в нужную сторону и пни под сраку-ты так и пойдешь строем куда им надо!
Anonim
25 червня 2018 г. (10:37)
А при чем здесь "руль страны" с частному предприятию, дубина?
Равик
25 червня 2018 г. (11:07)
Правильно.ждать пока само рухнет?вообще-то,надо оставить.сделали бы крематорий,сжигали бы сепаров и ватников.
сема
26 червня 2018 г. (23:48)
я смотрю ты разговорился ,а ты в курсе что тебя за твои иички можно притянуть за вот такие фашисткие высказывания ? знаешь какой срок светит за подобный базар ? и почему автор статьи-Ольховская  не реагирует на высказывание этого явно агресивно настроенного элемента ??? вас по судам ни разу не тягали ??  
петро
25 червня 2018 г. (11:15)
Да трубы зря рванули .  . пригодились бы еще . подсоединяй  любое производство  и дыми дальше теперь все  . Думаю это сделали спецом. В винницкой области например , ради наживи конкуренты  полностью разорили и разобрали  большой кирпичный завод  практический новый всего 8лет тоже трубу взорвали ,  из за того что они кирпич продавали дешевле вот такие они реформы и  никого это не волнует так как вся власть в руках совковых царьков  
Anonim
25 червня 2018 г. (11:17)
А вы майдауны, что вы построили за 27 лет независимости страны??? кроме пивных и магазинов??
коля
25 червня 2018 г. (11:18)
это типичная украина.через 5 лет тут будут первозданные степи-и тишина.чумаки поедут на подводах запряженных волами за солью-и будут волки завывать щенэвмэрлу))
Anonim
25 червня 2018 г. (11:38)
Ты же не коля. Явно по слогу видно, что ты Подгорный. Да, Олег?
Anonim
25 червня 2018 г. (18:09)
Х.й на!Анонист 
Anonim