"Кричали "Россия приди", теперь нищинствуете" - Порошенко сепаратистам

Переглядів: 3009

22 червня 2018 16:28

Кричали Россия приди, теперь нищинствуете - Порошенко сепаратистам фото
Жители оккупированных территорий Донбасса, которые ранее звали российского агрессора, теперь живут в нищете.

Об этом заявил президент Петр Порошенко в Краматорске на представлении нового председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Александра Куця.

"Усталое общество должно почувствовать положительные изменения. Это и дорожное строительство, открытие школ, детских садов. Важно, чтобы не останавливалось восстановление разрушенной инфарструктуры.

Сто процентов можем говорить о том, что Донбасс сегодня находится среди первых приоритетов президента Порошенко. Уверен, что нам удастся развернуть миротворческую операцию, принести мир.

Отличие жизни на оккупированной территории и на освобожденной является кардинальным. И это от нас с вами зависит создать климат для людей - безопасный, комфортный, защищенный, с развивающейся экономикой", - сказал он.

"Достаточно сравнить, что творится на шахтах, остановленных заводах, с грубой гуманитарной катастрофой, которая происходит на оккупированных территориях. Как живут старики, как нищенствует львиная доля людей, которые еще четыре года назад так приветствовали "русский мир" и кричали: "Россия приди", - добавил президент.

Порошенко заявил, что оккупированные Россией территории будут возвращать "политико-дипломатическим путем".

Источник: u-news.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
22 червня 2018 г. (16:33)
Политикой не получится.только военным путём.по другому не получится.
Anonim
22 червня 2018 г. (17:03)
Клоун, военным путем Украине хана придет остаточная. У Донбасса самого револьверы найдутся, и они не терпилы, по зубам дают как с добрым утром.
Саня-патриот
22 червня 2018 г. (17:33)
Куда же вы, российские холуи разбегаться будете, когда придет время? А он придет! Правда на стороне Украины! И куда побежите, твари? Будете вопить, мол, бес попутал, я хороший? Хрен вам, русский мир подаст! 
Anonim
22 червня 2018 г. (18:57)
Патриот сраный, пока бежали и срались твои подрочимы в котлах. Сейчас, даже самые вышиваночные клоуны АТО едины во мнении, что взять Донбасс не получиться. 

Чем вы брать собрались? Сбродом алкашей против второй армии мира? Вперед, с гимном и прапором. Только Третье Минское Соглашение уже Во Львове будете заключать, дебилы
Anonim
22 червня 2018 г. (19:01)
Гарантирую, что в случае прямых боевых действий, количество дезертиров в укровойсках будет over 50 процентов.

Одно дело, сидеть сейчас в блиндажах за 7-10 тысяч гривен, в другое дело - отдать свою жизнь за шоколадного пидорга и его еб...нную семейку
Влад
22 червня 2018 г. (23:04)
Английская песенка; Наши-то портные Храбрые какие: "Не боимся мы зверей, Ни волков, ни медведей!" А как вышли за калитку Да увидели улитку - Испугалися, Разбежалися!

В точь про доблестных ВСУшников и АТОшников.

Anonim
23 червня 2018 г. (00:47)
Парашенка мог бы что-то мычать ,если бы в Украине хоть что-то было бы лучше! А сидеть в говне по шею и рассказывать,что где-то плохо...
клим
22 червня 2018 г. (18:02)
русские непобедимы
Влад
22 червня 2018 г. (23:05)
Во веки веков!
Вован
22 червня 2018 г. (18:48)
Параша скоро доведет украинцев до такого состояния, когда они будут с голодухи друг друга жрать. Равика сожрут первым. Лучше пусть Равик покажет личный пример и отправится под пули на передовую, вместо того, чтобы науськивать
Адекват
22 червня 2018 г. (19:20)
Сралик ты как та шавка из мультфильма "Маугли" бегаеш за своим хозяином и кричиш  "А мы пойдем насерим "  "А мы пойдем на серим"  
Anonim
22 червня 2018 г. (20:59)
Шакалы дешевые и есть! Яркий пример: полное молчание на заяву Трампа про российский Крым. Пусть и не официальную  Языки в жопу засунули. Дешевки вышиваночные. И так во всем

Как вонять, так первые. Да, равик, солчнечный дегенерат и стукачок-володька. А как котлы, так минские соглашения и полные шаровары дерьма. 
Дмитрий
22 червня 2018 г. (21:58)
А как живут старики на Украине? Как А как живёт там составляющая масса? 
Anonim
25 червня 2018 г. (11:04)
Пи...ец старикам ,но Сралик нам об этом не расскажет ! 

Схожі новини: