«Я тебе член откручу": верующие считают, что Бог любит не всех? (ФОТО)

Переглядів: 3886

22 червня 2018 10:51

«Я тебе член откручу: верующие считают, что Бог любит не всех?  фото
В Мелитополе прошла акция за традиционные семейные ценности
Сегодня в Мелитополе на пл. Победы прошла акция за традиционные семейные ценности.

На пл. Победы пришли верующие (в основном церковных организаций протестантского толка) и представители некоторых общественных организаций, которые протестуют против слишком агрессивного, по их мнению навязывания гендерного и сексуального равенства в Украине.

- Сегодня в Киеве проходит мероприятие-протест против избиения полицией тех, кто вышел протестовать против "Марша равенства" в Киеве, похожее мероприятие проводим в Мелитополе, чтобы те, кто не смог поехать в Киев, могли выразить свою позицию, - рассказал соорганизатор мероприятия Анатолий Демьяненко. И сравнивает данный митинг с Майданом. - Если вы помните, в начале войны, когда был Майдан, люди по разным городам также выходили и присоединялись к протестам. Мы хотим, чтобы власть не принимала те антидискриманицонные правки и изменения в учебниках.

Правда, лично Анатолий Демьяненко этих правок не видел. И еще раз подчеркнул, что сегодняшний митинг организован в защиту семейных ценностей.

Пришли на акцию и депутаты горсовета Роман Романов и Михаил Костюк. К митингу присоединились и члены Межконфессионального совета церквей. Пришли даже представители церквей Московского патриархата.

- Обычно вы не участвуете в событиях, организованных советом, - обращаюсь к священникам, ведь на всякого рода совместные молитвенные встречи они не ходят.

- Участвуем! Только молиться нам вместе нельзя, а в светских мероприятиях всегда участвуем, - в один голос отмечают они. И уточняют, что полностью поддерживают тему собрания, иначе их бы тут не было.

Среди участников митинга и члены Правого сектора, и Союза ветеранов АТО. Кто-то о причинах участия выражается нецензурно. Кто-то поясняет спокойно:

- Я воспитываю ребенка мальчика и хочу быть отцом, а не родителем № 1 или родителем № 2, и хочу, чтобы мальчиков называли мальчиками, а девочек – девочками. И мужчин воспитывали, как мужчин. Имеют ли они право на… (показывает жест, обозначающий половой акт. – Ю.О.) – имеют: дома закрылся, делай, что хочешь. Но ходить по Киеву – это ужас. Я против навязывания мне своих идеологий, - подчеркивает член «Правого сектора» Максим Трохимчук.

Поддержать традиционную семью пришли около полутора сотен человек.

А еще два десятка людей пришли на площадь, чтобы поддержать как раз то равенство, против которого протестуют поборники традиционных ценностей. Молодые люди (по субъективному ощущению, большинству из них не было и 16 лет) пришли на площадь, чтобы выразить свою позицию. На плакатах, которые рисовали прямо там, надписи: «Любовь бывает разная», «Люди не выбирают, кого любить», «Бог любит всех нас».

При этом подростки отмечали, что часть из них являются представителями ЛГБТ, а часть просто – сочувствующие. И главное, чего они хотят, - это чтобы им не указывали как жить и кого любить.

К ним тут же стали подходить представители митинга за «традиционные ценности». Большей частью убеждали в том, что гомосексуальность – это противоестественно, грешно (то есть Бог, таки не всех своих детей любит одинаково?), ведет к развалу общества, а в конце концов и к краху цивилизации.

Но некоторые участники митинга были настроены и более агрессивно. В ход шли фразы «Да ты себе просто бабу найти не можешь», «Я тебе член откручу» и т. д.

Отмечу также, что полицейских, которые должны были быть на митинге, поблизости не наблюдалось, что заставило поволноваться за судьбу подростков. Позже патруль появился. Но, к счастью, обошлось без конфликтов.

Справка "МВ":
ЛГБТ - аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender). Термин используется с 1990-х годов.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 червня 2018 г. (11:05)
Когда попы начнут платить, хотя бы подоходный налог и пенсионный взнос, тогда я готов начинать с ними говорить. А то получается, мы все грешники оплачиваем им пенсии и заботимся об инфраструктуре города, а они - "святые" и платить и создавать себеже блага не желают, все за счет нас, грешников. Молчали бы.
Anonim
23 червня 2018 г. (00:37)
Вот она толерантность и гиднисть , доскакались гомо-секи !
Anonim
24 червня 2018 г. (00:50)
Админ дешевый удаляет позорные фото кукра пидоров,видать сами из них !!!
Anonim
24 червня 2018 г. (11:22)
СЛАВА ХЕРОЯМ УКРАИНЫ !
Anonim
23 червня 2018 г. (02:09)
Мля...Мерзость и разврат в Хохлостане дошли до точки. Голубые в жопу трахаются и открыто гордятся членом в рыженьком дерьме,розовые засовывают в дырки что попало и рекламируют на весь белый свет, без стыда! Содом с Гомморой помните за что бог уничтожил ? Ой,доиграетесь,хохлобесы развратные,дотрахаетесь в жопы до наказания,глиномесы и ковырялки !
Anonim
24 червня 2018 г. (11:42)
  СЛАВА ХЕРОЯМ УКРАИНЫ !
Anonim
23 червня 2018 г. (02:35)
Напомню глиномесам и ковырялкам,что Мелитополь уже более десятка лет прочно удерживает первое место в Украине по больным СПИДом  и туберкулезом ! Слава дырявым ,слава ! 
мелитополец
22 червня 2018 г. (11:57)
а сколько среди самих священников педофилов . Тоже еще поборники нравственности
Anonim
22 червня 2018 г. (13:15)
  Митинги бесполезны и уже ни к чему их надо раньше было проводить, перед шабашем пидормотов . Украина сделала выбор и это путь   Сатаны( геи и проч гадости от него ) а не Богу  .За все придется расплачиваться , захотели свободы и равенства  значит . Хорошо! будет, только в форме  анальной  кары . Ожидайте, она близка и придет неожиданно.  Скоро убедитесь
Anonim
22 червня 2018 г. (13:16)
Пидаразы! 
Мари
22 червня 2018 г. (13:31)
Очень правильно и четко все описали, не приукрасили и не исказили. Ребята с плакатами молодцы. Мое поколение и тем более старше уже никогда не перевоспитать, а глядя на молодежь, которая не побоялась прийти и выступить за свои права, появляется надежда на нормальное толерантное общество хотя бы для наших детей
Аноним
22 червня 2018 г. (14:30)
Мари, вы дура??? Общество в котором пропагандируется извращение уже не может быть нормальным!!! Это МЕРЗКО!!! Я в страшном сне не могу представить чтобы моя дочь росла в таком "толерантном" обществе,  в котором откровенное извращение и психические отклонения всячески пропагандируются и потдерживаются!!!
Anonim
22 червня 2018 г. (15:12)
Мэри молодец, а вот ты - дурак. Тебе в пещере место. Сиди у костра и обгладывай кости мамонта! И гадь, где сидишь! Тебе, темному, там и место!  
Старовер
22 червня 2018 г. (16:14)
Только идиот недоразвитый может считать нормальным общество, которое, согласно кону Природы, не может иметь дальнейшего развития. Ведь это же очевидно - у представителей ЛГБТ-движения не может быть своих детей по природе, а значит они должны УМЕРЕТЬ. И лучше, чтобы это случилось до того, как у нормальных людей начнут отбирать детей для забавы геев и лесбиянок.
аноним
22 червня 2018 г. (16:31)
гадят как раз педики в старости непроизвольно и везде,это факт!У них содержимое кишечника не держится в старости т.к. все изношено от свободной "любви".А еще у них самый высокий процент ВИЛ и венерические букетики...Всякое дерево познается по плодам!(смотрите на плоды)
Anonim
23 червня 2018 г. (11:03)
Николаенко самый главный педик! Так страдает за майдан, что до сих пор ищет где бы найти Ленина или красную звезду
Я НЕ ПОНЯЛА
23 червня 2018 г. (22:29)
хотите для ваших детей однополой любви? 

Яна
22 червня 2018 г. (16:49)
если бы я знала, что собирают митинг равенства - пришла бы поддержать. ребята, как вас найти? как узнать о предстоящих акциях? если они будут конечно.

рефери
22 червня 2018 г. (17:38)
хорошее равенство.извращенцев охраняют в клетках,а нормальных людей дубасят на право и на лево...этож сколько деньгов  с гейропы надо было отвалить нашим путатам чтоб такой безпредел замутить???и еще с казны на весь этот шабаш немерено ушло,лучше б направили эти деньги на лечение детей.
Anonim
23 червня 2018 г. (02:19)
Тут пишут больные на жопу и на башку хохлы и хохлухи ! Пи...ец Хохлостану,вырождение пойдет еще быстрее,и чем быстрее выродится это стадо ,тем лучше ! Слава пидорам,слава ковырялкам !Толерантнисть понад усэ ! "Верной дорогой идете ,товарищи"ой ,жопные паны !
Равик
23 червня 2018 г. (10:44)
А вы активная или пассивная, или активно-пассивная? Нам нужны универсальные
Anonim
24 червня 2018 г. (12:30)
Комментарий удален
Anonim
24 червня 2018 г. (12:33)
Равик ,никто не сомневался здесь,что ты дырявый !
Фитиль для ватных пердаков
23 червня 2018 г. (10:46)
Заходи на МЗМ там спишемся я стрелку забью на нашу акцию
Anonim
24 червня 2018 г. (00:44)
Подмойся ,воняешь на весь сайт говном и гиднистью !
рефери
22 червня 2018 г. (17:29)
А это лечится или им нравится эта болезнь?А зоофилы и педофилы тоже в их песочнице?
адекватный
22 червня 2018 г. (20:37)
когда же быдло поймет, что любовь не имеет границ? и что все не будут ЛГБТ. Это не болезнь, это доказано всеми давно!!! Живити в понимании и толерантном отношении к друг другу и не будет войн и всего прочего! всем любви)
Anonim
22 червня 2018 г. (20:39)
У Демьяненко брат Вадик гомик кого он защищать собирается, а Миньковская свита тоже гол...... Семикина в строю небыло видно с мамашкой докторскую защищать уехали Господь видит 
Anonim
22 червня 2018 г. (20:43)
Я думаю что со мной согласятся многие, педорастия, а именно так это называется, была, есть и будет, просто не надо это популяризировать, и навязывать обществу. Это как член, он есть у всех мужчин, но не надо его показывать моей жене, моим детям, да и мне не стоит. 
Я НЕ ПОНЯЛА
23 червня 2018 г. (22:33)
прекрасный ответ. не надо демонстрировать свои потребности на людях.
сказочник
22 червня 2018 г. (22:35)
истину глаголиш сын мой  
вася пупкин
22 червня 2018 г. (22:44)
нравится вам или нет ,,голубые,, были и будут.это сбой в мозгах.глючат компы,глючат мобилки,глючат люди.привыкайте.  
Vlad2
23 червня 2018 г. (10:54)
Пишу для неправедних.
Кожній людині Бог дарував сумління.
От і спитайте у свого сумління: чи любить Бог представників ЛГБТ спільноти ?
Anonim
23 червня 2018 г. (11:01)
Бог любит всех! Читай внимательно Новый Завет и вместе с тем Он против любого греха.
К чему ты тут о сумлиннях написал болезный?
Vlad2
23 червня 2018 г. (12:41)
Для того хто знає "Новый Завет":
1) сумління російською "совесть";
2) а це з "Новый Завет"
"25 Вони Божу правду замінили на неправду, і честь віддавали, і служили створінню більш, як Творцеві, що благословенний навіки, амінь. 26 Через це Бог їх видав на пожадливість ганебну, бо їхні жінки замінили природне єднання на протиприродне. 27 Так само й чоловіки, позоставивши природне єднання з жіночою статтю, розпалилися своєю пожадливістю один до одного, і чоловіки з чоловіками сором чинили. І вони прийняли в собі відплату, відповідну їхньому блудові. 28 А що вони не вважали за потрібне мати Бога в пізнанні, видав їх Бог на розум перевернений, щоб чинили непристойне." (До римлян 1:25-28)
Anonim
23 червня 2018 г. (13:56)
Твоя убогость мышления смешна! Где из приведенного отрывка из послания к римлянам указывается, что Бог их не любит?
Не надо меня тут переводами загонять. Я без сопливых знаю хорошо украинский
Vlad2
23 червня 2018 г. (14:53)
З вихованістю у вас не дуже...
Тоді продовжу цитату від Павла:
"32 Вони знають присуд Божий, що ті, хто чинить таке, варті смерти, а проте не тільки самі чинять, але й хвалять тих, хто робить таке." (До римлян 1:32)
Невже тут йдеться про любов ?
Anonim
23 червня 2018 г. (18:28)
Да только полные неучи-толкователи цитируют только одну цитату из Библии!
А это как: «Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 Ин. 4: 7-8)
Vlad2
23 червня 2018 г. (20:50)
Про яку любов ви кажете ?
"22 А плід духа: любов, радість, мир, довготерпіння, добрість, милосердя, віра, 23 лагідність, здержливість: Закону нема на таких!" (До галатiв 5:22,23)
Не плутайте плотську любов та духовну.
Anonim
23 червня 2018 г. (18:30)
И еще...попытка меня забанить ни к чему не приводит. Так что упрись, утырок
Anonim
24 червня 2018 г. (12:09)
Первое Послание к Коринфянам   гл.  6,  ст. 9-10                                 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.   (О чем вы спорите ,два урода .Вам четко все сказано )
Anonim
27 червня 2018 г. (14:47)
Обвиняя ур..дами других, в зеркало посмотри!
Пропаганда г..мосексуализма - это плохо. 
И вместе с тем, ничто не мешает г...мику пойти покаяться в своих грехах. 
Anonim
28 червня 2018 г. (08:42)
Нехрен на зеркало пенять,коли задница дырявая и хоть кайся ,хоть нет , а дырявым останешься до конца дней своих,философ ! Нет оправдания  и у бога дырявой заднице,не тешь себя надеждами.
Anonim
23 червня 2018 г. (10:58)
Напоминаю ,что жопа это выход,а не вход !
Равик
23 червня 2018 г. (11:17)
Для нас жопа - это проход в Европу
Anonim
24 червня 2018 г. (00:43)
Равик, твоя не вход,а пропуск в Гейропу
Anonim
23 червня 2018 г. (11:02)
Скакали и доскакались. Вот и жрите от всей души, кастрюли!!! Эти все так называемые "церкви" поддерживали убийство своих же граждан на Донбассе.
Anonim
23 червня 2018 г. (15:16)
Комментарий удален
Мама
23 червня 2018 г. (15:39)
Да пусть они с друг другом делают ,  что хотят, кто им не дает? Большинство людей возмущены агрессивной пропагандой и навязыванием всего этого! Скоро нормальным людям придется свои права отстаивать.
Anonim
23 червня 2018 г. (18:20)
Влад, чмо недоразвитое, которое банит всех за правду
Anonim
25 червня 2018 г. (09:59)
В "МВ" давно цензурят и удаляют неугодные нацикам ,педикам и всякой шалупони коменты и фото ,не о какой дерьмократии  и свободе слова в "МВ" и речи нет - местечковая бздливая газетенка.
Anonim
24 червня 2018 г. (14:14)
собрать в кучу и на зону,им там рады будут....
Anonim
25 червня 2018 г. (09:59)
В петушарню хероев !

Схожі новини: