Как развивалась компания "Амалит"

Переглядів: 953

21 червня 2018 19:08

Как развивалась компания Амалит фото

Компания "Амалит" была основана в 1998 году. Вначале это было совершенно небольшое предприятие, специализацией которого являлось изготовление сувенирных значков. В самом начале работы компания не могла похвастаться значительными производственными мощностями — сотрудники "Амалит" располагали лишь парой прессов, резаком и шелкотрафаретным станком. Штат компании был очень маленьким, клиентов также было совсем немного, но все изменилось в начале 2000-х годов. В это время компания начала производить яркие и красочные магниты для холодильников, которые стали пользоваться огромным спросом. С тех пор развитие компании стало очень стремительным.

2005 год ознаменовался открытием производства "Орландо" в Орле, которое выпускает кружки, брелки, наклейки и тому подобную продукцию. В 2008 году было основано издательство "Символик", которое выпускает книги, печатную продукцию религиозного направления, продукцию с патриотической символикой. В 2013 году начало свою деятельность новое фермерское хозяйство "Благословение", а в 2013 году открылся православный лагерь для туристов под названием "Символик".

Главные особенности и преимущества компании "Амалит"

Сегодня "Амалит" являет собой крупную многопрофильную компанию, клиентами которой с течением времени становится все больше людей. За все годы своей деятельности компания заслужила авторитет среди потребителей благодаря высокому уровню работы с клиентами, отличному качеству выпускаемой продукции, наличию на производстве строгого контроля качества каждой партии выпускаемой продукции. Компания точно отладила каналы доставки собственной продукции в регионы, а стоимость товара всегда остается доступной для потребителя.

Какую продукцию выпускает "Амалит"?

Сегодня компания "Амалит" предлагает своим покупателям широчайший ассортимент продукции, среди которой:

  • рекламные магниты, значки и брелки;
  • календари на магнитах, обложки для документов и медали;
  • разнообразные лакомства с логотипами, деревянные изделия, отражатели света и кружки;
  • часы, браслеты, наклейки и POS-материалы;
  • всевозможные аксессуары для гаджетов, коврики-подставки для горячей посуды, ручки, бирки для багажа, сувенирные свечи и упаковка.

Для производства всей вышеперечисленной продукции используется только самое современное и отлично налаженное оборудование, находящееся под управлением опытных сотрудников. Вся продукция перед отправкой заказчику обязательно проходит строгий контроль качества, благодаря чему клиенты компании "Амалит" остаются всегда довольны своими приобретениями.

*




Схожі новини: