На центральной площади начался митинг против гомосексуализма (ФОТО)

Переглядів: 2673

22 червня 2018 08:59

На центральной площади начался митинг против гомосексуализма  фото
В Мелитополе протестуют против гомосексуализма
На площади Победы возле ДК им. Т. Шевченко начался митинг  "Всеукраинский семейный протест", при поддержке межконфессионального комитета христианских церквей Мелитополя и общественных организаций.

Кроме участников акции, также пришли человек 10 подростков, которыме вступили в дисскусию с участниками.

Наш корреспондент сейчас находится на месте событий.

Подробности читайте на нашем сайте позже.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 червня 2018 г. (09:05)
Пидерастия - это не дырка в заднице,а прежде всего состояние души.
Anonim
23 червня 2018 г. (11:07)
ЖОПА - ЭТО НЕ ВХОД , А ВЫХОД !
Anonim
24 червня 2018 г. (12:27)
Каждый кто готов в Гейропу
Пусть засунет палец в жопу

И проверит свой анал ,
Чтоб в ЕС не подкачал !

Мелитополец
22 червня 2018 г. (09:12)
Гомо сексу ализм-это не заболевание,а враждённая склонность.Это не лечится. Пропогандировать это не нужно,но и преследовать людей за это тоже нельзя.
Равик
22 червня 2018 г. (10:03)
балицкого там нет?значит он гомо и есть.не будет же он выступать против себя.
гость
22 червня 2018 г. (11:56)
Сралик, твои друзья пи--ры собрались, бегом к ним!
Anonim
23 червня 2018 г. (11:18)
Тут пишут больные на жопу и на башку хохлы и хохлухи ! Пи...ец Хохлостану,вырождение пойдет еще быстрее,и чем быстрее выродится это стадо ,тем лучше ! Слава пидорам,слава ковырялкам !Толерантнисть понад усэ ! "Верной дорогой идете ,товарищи"ой ,жопные паны !
DoK
22 червня 2018 г. (10:48)
Митинг против гомо сексуализма? Я что-то пропустил? У нас в городе насаждается гомо сексуализм? Или эти убогие думают, что после их митинга гомо сексуализм исчезнет? Что за ...?
Anonim
23 червня 2018 г. (02:50)
Напомню глиномесам и ковырялкам,что Мелитополь уже более десятка лет прочно удерживает первое место в Украине по больным СПИДом  и туберкулезом ! Слава дырявым ,слава ! 
siana
22 червня 2018 г. (12:14)
Мало того, что этот "митинг" против эмбрионального развития плода, против того, что человек выбрать не может, как цвет глаз, кожи и семьи, в которой родиться, так это ещё проявление 47-й хромосомы общества, воспевание невежества и мракобесия. Стыд, срам и кретинизм.

Anonim
23 червня 2018 г. (02:55)
Тут пишут больные на жопу и на башку хохлы и хохлухи ! Пи...ец Хохлостану,вырождение пойдет еще быстрее,и чем быстрее выродится это стадо ,тем лучше ! Слава пидорам,слава ковырялкам !Толерантнисть понад усэ ! "Верной дорогой идете ,товарищи"ой ,жопные паны !
очко
22 червня 2018 г. (14:27)
Даешь Мелик раком! тоже 
адекватный
22 червня 2018 г. (15:52)
быдло собрание, куда катиться мир?
Я
22 червня 2018 г. (19:53)
Позор  это  гей парад в Киеве 
Anonim
23 червня 2018 г. (11:06)
Напоминаю ,что жопа это выход,а не вход !
Anonim
23 червня 2018 г. (15:21)
А кому-то вход. И прикинь, прямо через ..ОПУ.

Как сказал великий-Европе выгодно иметь Украину своим членом.


Схожі новини: