Правительство создает общественный антикоррупционный совет

Переглядів: 602

4 липня 2009 10:24

Правительство создает общественный антикоррупционный совет  фото
В состав этого органа включаются представители общественных организаций, профессиональных союзов и других объединений граждан, органов местного самоуправления, средств массовой информации и т.п., которые зарегистрированы в Министерстве юстиции.

Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина, общественный совет открыт для присоединения существующих или новообразованных общественных организаций. Присоединение общественных организаций происходит путем представления официального письма от организации о вступлении в Общественный совет, копии Устава и информации о ячейках и деятельности организации.

Письма о желании вступления в Общественный совет нужно направлять по адресу: ул. Грушевского, 12/2, Киев, 01008, Кабинет Министров Украины, Правительственному уполномоченному по вопросам антикоррупционной политики. Контактные телефоны: 256-6603, 256-6782, 256-66612, 256-6763; факс 256-6758.

Напомним, Кабинет Министров назначил Юрия Сухова Правительственным уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики.



Имя:
Ваш комментарий:

ГОСЦЕНКОРРУПЦИЯ
4 липня 2009 г. (20:56)
В ЭТОМ 2009г.ЗА ВЗЯТКИ С БИЗНЕСА АРЕСТОВАНО УЖЕ 7(СЕМЬ)ГОССЛУЖАЩИХ ГОСЦЕНИНСПЕКЦИИ МИНЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ!!! ИЗ НИХ АРЕСТОВАНО-ДВА НАЧАЛЬНИКА ОБЛАСТНЫХ ГОСИНСПЕКЦИЙ ЦЕН,НАЗНАЧЕННЫХ ОРАНЖЕВЫМ МИНИСТРОМ ЭКОНОМИКИ ДАНИЛИШИНЫМ И МНОГОПАРТИЙНОЙ НАЧАЛЬНИЦЕЙ ГОСЦЕНИНСПЕКЦИИ НЕМОДРУК!!!ТАКОГО НЕ БЫЛО СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГОСЦЕНИНСПЕКЦИИ,ПОКА В ЭТУ СТРУКТУРУ НЕ ПРИШЛИ ОДЕССИТЫ!!! КТО ЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ ЗАКАЗЧИК ЭТИХ ВЗЯТОК??? ОБ ЭТОМ ВСЕМ МОГУТ РАССКАЗАТЬ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСПЕКЦИИ ЦЕН.НО ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ,ПОЧЕМУ-ТО,ЭТОГО НЕ ВИДЯТ И НЕ ЗНАЮТ И ЛОВЯТ НЕ ЗАКАЗЧИКОВ,А БРАВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!?? КСТАТИ ,НЕМОДРУК БЫЛА НАЗНАЧЕНА ГОЛУБО-БЕЛЫМИ ЯНУКОВИЧЕМ И КИНАХОМ... 
Вася
5 липня 2009 г. (22:26)
Комментарий удален

Схожі новини: