Цена жизни - 500 гривен, два велосипеда и планшет

Переглядів: 2186

21 червня 2018 13:17

Цена жизни - 500 гривен, два велосипеда и планшет фото
В Мелитополе полиция задержала подозреваемых в убийстве сторожа
Злоумышленников, которые избили до смерти церковного сторожа, задержали на территории Мелитополя.

Как сообщает облуправление Нацполиции, 20 июня сотрудники уголовной полиции Мелитопольского отдела полиции задержали злоумышленников на территории Мелитополя. Ими оказались ранее судимые местные жители 1988 и 1982 гг. рождения.

Установлено, что двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, через забор проникли на территорию храма с целью ограбления. Охранника мужчины били деревянными палками и руками. С территории храма похитили около 500 гривен, два велосипеда и планшет.

Обоих злоумышленников задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им уже сообщено о подозрении по признакам ч. 4 ст. 187 (разбой) и ч. 2 ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Санкция статей предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. Вещественные доказательства изъяты. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, в ночь с 18 на 19 июня неизвестные лица проникли на территорию храма св. Пантелеймона, нанесли многочисленные удары охраннику, завладели имуществом и скрылись с места преступления.

Ход расследования уголовного производства находился на контроле руководства ГУНП в Запорожской области. Тем более, что настоятель храма сообщил о том, что полицию на место вызывали, вот только патруль там так и не появился.

- Ряд СМИ и местных жителей возмутил тот факт, что полиция якобы не выехала на вызов именно в то время, когда совершалось преступление. Отмечу, что наряд полиции выехал, однако свидетель преступления не ориентировался на местности и не смог четко указать место преступления. Обращаюсь к гражданам с просьбой более подробно рассказывать полиции обстоятельства совершенного преступления, свидетелем которого вы стали, точнее называть адрес или указывать именно на то место, где все происходило. Ведь от предоставленной вами информации зависеть раскрытия правонарушения и задержания злоумышленников, а иногда это может даже спасти жизнь человека, - отметил глава запорожской полиции Сергей Комиссаров.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 червня 2018 г. (13:34)
Зачем мордочки закрывать пусть все знают в лицо 
не тупите
21 червня 2018 г. (14:40)
 Разве не в курсе почему всегда закрыты лица  преступников?Ну вы совсем уж ни хера не знаете !Да лишь по одной причине - это почти всегда не настоящие преступники а светить подставных для прессы не хотят , могут понять что к чему ,кто хоть чуть мыслит  . В 95% для раскрытия   преступлений  менты ловят бомжей , алкашей , простаков делая вид что работают и для статистики  , бьют и заставляют брать вину на себя  . Что вы как дети, сейчас  совок в новых органах процветает еще больше чем раньше .Тем более кто не в курсе тех ментов кого яко бы люстрировали и не прошли аттестацию  с 2014г все вернулись назад. Почти  уверен  и в этом преступлении  это не настоящие преступники . Менты прекрасно знают что эти 2ое никогда не смогут нанять себе нормального адвоката для защиты , а государственный адвокат говно продажное ,что скажут то и говорит .  Расскажу вам такой случай произошедший  лет 10 назад с одним моим знакомым  в Запорожье . Шел он как то осенью вечером домой с работы   в часов 7 уже темно  было , сам он мужик здоровый не обиженный силой. Ну так вот перешел он  дорогу и подъезжает  полицейская машина и оттуда неожиданно выскакивают 3 мента  подбегают к нему заламывают руки . он кричит им в чем дело ребята я с работы домой иду а они по почкам лупят и молча  в машину тянут. Ну сообразил  Серега что попал он и хотят повесить на него что то . Озверил вырвался да как начал п-здить этих уродов . кулаки то больше головы у него. Всех 3 х положил а 4й их водило убежал, даже оружие забрал у них , правда потом уходя  бросил в кусты пистолет .Не рассчитали  ублюдки своих сил не на того напали  ,  так эти уроды валялись на земле признались ему ,что их начальство послало любого мужика примерно его возраста найти и привезти в отдел . Ну а он домой быстренько подался ,добрался и  на всякий случай сидел 2 недели дома .Вот такие они органы
Эдвард
21 червня 2018 г. (13:52)
пидарюги зачем деда мочконули твари?
Человек
21 червня 2018 г. (13:52)
ТВАРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек
21 червня 2018 г. (14:29)
Валерий Шутеев (наркоман) один из их дружков. 
!
21 червня 2018 г. (18:26)
Один в бывшую жену гранату кинул, двое церковь ограбили и убили. Что в Мелитополе твориться? Нужно вертать смертную казнь для таких!
Гость
21 червня 2018 г. (19:28)
Ты майдаун с леса вышел!!!?????
Anonim
22 червня 2018 г. (09:21)
Как была мусорская система пида..кая так и осталась.не докомплект,переработки,планы на преступления.пока у населения не будет короткоствольногл оружия.пока и будут нарки насмерть забивать.

Схожі новини: