В полиции рассказали, почему патруль не приехал в храм, где убивали сторожа

Переглядів: 2422

20 червня 2018 11:24

В полиции рассказали, почему патруль не приехал в храм, где убивали сторожа фото
Мелитопольская полиция рассказала, почему не приехал патруль
Сегодня правоохранители дали официальный комментарий по трагедии, произошедшей вчера в храме св. Пантелеймона-целителя.

19 июня в 00:23 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от жителя Приморского района 1990 года рождения, о том, что неизвестные проникли на территорию психиатрического диспансера и бьют охранника. Наряд службы охраны, который был направлен на место происшествия, разыскал заявителя, который находился в нетрезвом состоянии. Он указал, что именно на территории психдиспансера неизвестные будто бьют охранника. Полицейские прибыли в заведение, пообщались с медицинскими работниками. Никаких правонарушений или противоправных действий не выявлено.

В 6:10 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что на территории храма на улице Кизиярской в Мелитополе обнаружен охранник с телесными повреждениями. Жителя Мелитополя 1951 года рождения доставили в больницу, где он умер.

Полицейскими установлено, что в ночь с 18 на 19 июня неизвестные лица проникли на территорию храма, нанесли многочисленные удары потерпевшему, завладели имуществом и скрылись с места преступления.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 187 (разбой) и ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время устанавливается круг лиц, причастных к совершению тяжкого преступления, и принимаются меры по их задержанию. Ход расследования уголовного производства находится на контроле руководства ГУНП в Запорожской области, сообщает отдел коммуникации областного главка полиции.




Имя:
Ваш комментарий:

Стукачевский
20 червня 2018 г. (13:12)
Ага, значит таки всё в порядке: полиция справилась с поставленной задачей. Просто теперь нужен ещё один ночной охранник, бо старого забили. Молодцы, отмазались.. Есть предложение, наградить всех участников операции правительственными наградами.
мелитополец
20 червня 2018 г. (23:28)
Не, наградить нужно того, кто такую фартовую отмазку ментам сумел написать. Это же умище!!!!! Глядишь, даже служебного расследования не будет. Ну, а что: звонили-выезжали, все в порядке. А что ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ, В ЦЕРКВИ, ГРАБИТЕЛИ, А МОЖНО БЫЛО СПАСТИ - так это мелочи жизни.
Anonim
20 червня 2018 г. (14:08)
Разве можно надеяться на  гавно . Оно унылое и всегда лишь воняет 
Anonim
20 червня 2018 г. (14:10)
Да действительно надежды на защиту полиции очень мало!они и с оружием и на авто.У них все хорошо!прибыли или нет по вызову разницы никакой!нет механизма контроля!они всегда правы и это очень печально!мы их содержим и в праве требовать  от уважения до исполнения!
Аноним
20 червня 2018 г. (20:11)
Мне это нравится))) Это так по старомилицейски!!! в Полицию поступил сигнал что в лечебнице бьют охранника и наряд поехал "разыскивать ЗАЯВИТЕЛЯ" и только потом поехали в лечебницу. Это млять как объяснить?!?!?
напоминает начало 2000-ных, у меня такая ситуация была, когда вызвал на помощь постороннему человеку милицию, они спросили мой адрес прописки и отправили наряд ко мне домой. 
Только от вашей тупости человек умер.

Схожі новини: