Волочкова показала свои изуродованные ноги всему самолету и не только (фото)

Переглядів: 2502

19 червня 2018 19:22

Волочкова показала свои изуродованные ноги всему самолету и не только  фото

Похоже, что балерина Анастасия Волочкова согласна давать сколько угодно оснований для критики, лишь бы о ней кто-то помнил.

Очередные скандальные фотографи моментально вызвали шквал негодования со стороны пользователей. На этот раз Волочкова вызвала раздражение публики, опубликовав фото из салона самолета, где она сидит, высоко закинув над сиденьем босые ноги, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Знай.

Фото появилось во время перелета с Кипра, где Анастасия Волочкова несколько дней отдыхала вместе с дочерью Ариадной. Возвращаясь домой балерина сделала несколько фото, которыми поспешила поделиться с подписчиками. В ответ немедленно последовал шквал эмоций.

Обычно Анастасия Волочкова закрывает комментарии к своим постам, но в этот раз она, вероятно, соскучилась по скандалу. Возмущенные пользователи с радостью воспользовались возможностью высказать свое мнение о балерине.

Первое, что заинтересовало аудторию, почему знаменитость летит эконом-классом – на фотографии хорошо видно, что в ряду расположено три кресла, в то время как в бизнес-классе их два. Вероятно, Волочкова с дочерью потратили на Кипре больше, чем планировали и решили сэкономить.

Но главное негодование вызвала неприличная поза, в которой Анастасия Волочкова расположилась в кресле самолета. Пользователей возмутило, что Волочкова упирается голыми ногами в стенку самолета - это сочли негигиеничным и неуважительным по отношению к другим пассажирам. Понятно, что никому не понравится соседство с чужими ступнями, даже если они принадлежат балерине.



Имя:
Ваш комментарий:

Опять Волочковщина
19 червня 2018 г. (20:51)
Надоела то голая то на шпагате ... теперь ступни ну и что у всех балерин они такие а тычет всем в камеру эта Кобылянская

Схожі новини: