Состояние Кобзона резко ухудшилось

Переглядів: 1601

18 червня 2018 19:39

Состояние Кобзона резко ухудшилось фото
Иосиф Кобзон попал в больницу. Артист пожаловался на ухудшение самочувствия.

Как компетентно сообщает Telegram-канал 112, Иосиф Кобзон обратился в столичную клинику с жалобами на ухудшение самочувствия.

Примечательно, что он сделал это самостоятельно. Врачи среагировали немедленно, предложив остаться на обследование. Сообщается, что  артист занял палату в хирургии, на 18-м этаже. Позднее певец подтвердил, что проходит лечение в онкоцентре, но отметил, что чувствует себя хорошо, передает РЕН ТВ.

Отметим, что в последнее время многочисленные поклонники всерьез обеспокоены состоянием здоровья Иосифа Кобзона. Дело в том, что недавно исполнителя не в лучшем виде заснял на видео один из сотрудников СМИ. После этого поклонники накинулись на представителей средств массовой информации. "Как глупо выставлять такое о таких людях! Пусть это будет на вашей совести. Этим можно погубить человека, ведь он не в том возрасте, чтобы спокойно к этому отнестись…" – написал один них.

Впрочем, официальный представитель певца считает, что поводов для беспокойства нет. "У нас нет опасений за жизнь Иосифа Давыдовича. Он нездоров, но это не значит, что у нас какие-то проблемы", – цитирует его Пятый канал.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 червня 2018 г. (20:07)
Может тоже сдохнет? было бы прикольно
Вера
18 червня 2018 г. (20:34)
НЕ БОИШЬСЯ КАРЫ БОЖЬЕЙ?УБЛЮДОК! ЖДИ....
Anonim
18 червня 2018 г. (21:59)
нет, бога нет, ты не знала?
Владимир
18 червня 2018 г. (20:40)
Скорее бы. Черти заждались.


ЛЕКАРЬ
18 червня 2018 г. (21:04)
Авиатранспортом ждет тебя чучело...
Джульетта
18 червня 2018 г. (22:02)
Кобзона ждет докторлиза
Равик
18 червня 2018 г. (21:48)
Его ждёт говорухин.....
Anonim
18 червня 2018 г. (21:56)
Да и табаков заждался
гость
19 червня 2018 г. (12:23)
Тебя, урод майданный, давно уже заждалась сотня...
иосиф
19 червня 2018 г. (03:24)
 и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди 
Anonim
19 червня 2018 г. (08:40)
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Anonim
19 червня 2018 г. (08:47)
Рагули - вы больные ублюжки. Этих артистов будут помнить десятилетия. А ваших героев забудут на следующий день. Савченко - яркий тому пример
Anonim
19 червня 2018 г. (09:03)
так мы же судим их за политическую позицию. как артисты они давно закончились. И кстати, спросите у молодежи кто такой кабзон и тем более говорухин. Их УЖЕ забыли
Anonim
19 червня 2018 г. (22:06)
А че, мля, судья? Судит он! Партнера своего суди. Люди и история - вот лучший судья.

Их будут помнить десятилетиями. А ваших сраных хероев уже давно давно забыли. Как забыли небесную, прости господи, сотню, так и забудут всех остальных майданутых. Кроме тех, кто ввергли страну в гражданскую войну
Anonim
19 червня 2018 г. (08:54)
Из вас, баранов. кто-то помнит хоть одну фамилию из небесной сотни. То-то же! 
Anonim
19 червня 2018 г. (09:08)
Костенко, Мовчан, Ткачук. Обычные люди. Погибли защищая свободу и независимость нашей великой Родины - Украины
Anonim
19 червня 2018 г. (22:02)
В укровикии посмотрел?  Мне, например, не один знакомый майдаун не смог, кроме Нигояна, никого назвать. Которого, кстати, завалили из обреза в упор. 
Anonim
19 червня 2018 г. (09:21)
кабзон - всю жизнь на эстраде, а ни одной его песни не вспомнить. одни перепевы чужих песен

Схожі новини: