Изготовленный в Мелитополе суррогатный алкоголь продавали через Интернет

Переглядів: 1162

15 червня 2018 06:50

Изготовленный в Мелитополе суррогатный алкоголь продавали через Интернет фото
Сотрудники налоговой милиции Главного управления ГФС в Запорожской области под процессуальным руководством прокуратуры Запорожской области ликвидировали подпольный цех, в котором изготавливался фальсифицированный алкоголь под видом известной марки.

В рамках проведения операции "Акциз-2018" и расследования уголовного производства по статьям 204 и 199 УК Украины (Незаконное изготовление подакцизных товаров и подделка ценных бумаг) было установлено, что житель Мелитополя организовал подпольный цех, где незаконно изготавливались алкогольные напитки путем смешивания спирта с водой. Полученная спиртосодержащая смесь с помощью оборудования разливалась в стеклянные бутылки с этикетками известной торговой марки. В процессе «производства» использовалось специальное укупорочное устройство кустарного производства, суррогат обклевался поддельными марками акцизного налога. Реализация фальсификата осуществлялась на территории Запорожской области через объявления в сети Интернет.

По результатам санкционированных обысков, проведенных по месту изготовления, хранения и реализации, а также в автомобиле, который использовался для транспортировки, из незаконного оборота изъяты одна тысяча литров спирта, 1630 бутылок фальсифицированных алкогольных напитков с этикетками известной водки, 518 поддельных акцизных марок, металлические колпачки, пустые бутылки и этикетки, а также оборудование для массового изготовления фальсификата (электрический двигатель, фильтровальная станция, промышленный фен, станок для закупоривания бутылок, устройства для изготовления и розлива фальсифицированных алкогольных напитков).

Общая стоимость изъятого составила 650 тыс. грн., из них товаров подакцизной группы изъято - 500 тыс. грн. Ведется следствие, сообщает Мелитопольская ОГНИ.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 червня 2018 г. (11:38)
И САМОЕ  ИНТЕРЕСНОЕ В ЭТО ТО Ч ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО САМО ПОДВОДИТ ЛЮДЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДОБНЫМ БИЗНЕСОМ!!!ГОТОВЯТ ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ АКЦИЗА!!!!ЧТО ПОВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ПОДОРОЖАНИЕ АЛКОГОЛЯ!!!!О КАЧЕСТВЕ НЕКОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!!!БУРДА БУРДОЙ!!!СООТВЕТСТВЕННО УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА КОНТРОФАКТА!!!В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО УМЕНЬШЕНИЕ ПРОДАЖ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!!!!ЧТО ВЕДЕТ К ОСТАНОВКЕ ПРОИЗВОДСТВА .НЕ УПЛАТЕ НАЛОГА.УВОЛЬНЕНИЮ РАБОТАЮЩИХ!!!!!ВОТ И ВЕСЬ РАСКЛАД!!!И ЧТО ВЫ УБЛЮДКИ ВЫИГРАЛИ?
Зелёный
17 червня 2018 г. (00:55)
Да АОН Успенский этой темой занимается годами. Травит людей десятилетия ми и хоть бы хны. Фурами возят. Милиция в курсе все делают вид что не замечают!

Схожі новини: