По "пятерочке": в Мелитополе подорожал проезд

Переглядів: 4268

14 червня 2018 09:54

По пятерочке: в Мелитополе подорожал проезд фото
В Мелитополе подорожал проезд
С 15 июня водители мелитопольских маршруток могут требовать с пассажиров по 5 гривен. Такое решение принято на заседании исполкома.

Согласно проекту, все перевозчики, кроме ЧП Науменко, теперь будут возить пассажиров за 5 гривен, а пассажиров-льготников (пенсионеров и детей до 14 лет) за 4 гривны.

А вот пассажирам маршрутов №№ 18 и 18-а повезло больше - проезд на этих маршрутах будет стоит 4 гривны для нельготников и 3.50 для льготников.

Заместитель городского головы Иван Федоров отметил, что перевозчики предоставили в исполком обоснования, управление социально-экономического развития их проверило, и согласно их выводам, проезд должен стоить 5 гривен.

При этом отметим, что члены рабочей группы выводы управления не подтверждали.


Имя:
Ваш комментарий:

Кыбарг
14 червня 2018 г. (10:12)
слава украине
Равик
14 червня 2018 г. (10:18)
Буду ездить по убд.
маршрутчик
14 червня 2018 г. (10:41)
будешь у меня пешком ходить -у нищих слуг нет.
Гном
14 червня 2018 г. (12:23)
Гниды
Четырежды несудимый
14 червня 2018 г. (10:23)
спасибо городскому совету. и лично Фёдорову за заботу об интересах мелитопольцев. отличная работа!!!
Пассажир
14 червня 2018 г. (10:29)
Теперь уж тем более будет бомбить от некачественного сервиса. Ждите ещё больше гневных жалоб пассажиров, так как у наших маршрутчиков проблема с теорией "претендуешь - соответствуй".
sun_dro
14 червня 2018 г. (10:34)
не могу разделить радости, бо не езжу на маршрутках, но радуют свежие Украинские флаги на бульваре и огорчает мрачная мазня под названием мурал
федоров
14 червня 2018 г. (10:34)
мне плевать-я на машине катаюсь и Сирожа-тоже!)))ха-ха-ха!!!!
Карина
14 червня 2018 г. (10:35)
Больше всего в этой ситуации обидно за пенсионеров, потому что марш рутчики считают себя королями дорог и закон им не писан. Городские воаси: вам одобрили кредит на коммунальный транспорт. Давайте что-то делать уже 
О. Иванкевич
14 червня 2018 г. (10:41)
Перемога!
Anonim
14 червня 2018 г. (10:42)
 Прежде чем поднимать стоимость,лучше посмотрите на каких маршрутках мы ездим,
Р
14 червня 2018 г. (11:03)
Смотрите на авто прежде чем лезть в него.
Anonim
14 червня 2018 г. (11:05)
А ВОТ ПЕРВОЕ АВГГУТА УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!ТОГДА И ПОСМОТРИМ КАК НАША ВЛАСТЬ СЕБЯ ПОКАЖЕТ!!!!!
Anonim
14 червня 2018 г. (12:41)
Серьожа молодець, а Іванко ще краще. Здобули !
Татьяна
14 червня 2018 г. (13:39)
Пусть сначала условия в маршрутках поменяют, а потом просят повышение платы. Водители хамы, маршрутки убитые, постоянно стоячие места. Хорошо Федорову,  не знает что такое маршрутка!!! Лучше автобусы ввели, вместо маршруток.
Anonim
14 червня 2018 г. (20:00)
А так красиво  говорили 4-4.50 грн.   Быстро же  проезд дорожает, так глядишь  до конца года и все 10 будут просить, им все равно мало.  Маршрутчики  получается все же диктуют свои условия, несмотря какое техническое состояние транспорта и как ездять по городу.
Алёна
14 червня 2018 г. (20:20)
Вы охуела? Не сильно ли много за проезд? Или я вам миллионер
Пролетарий
14 червня 2018 г. (21:51)
При СССР проезд стил 5 копеек. При этом тогда на 5 копеек можно было купить приблизительно то-же, что сейчас на 5 грывень. Условия проезда не сильно отличались от сегодняшних. Постоянная давка и нехватка автобусов, которые ходили раз в 15-20 минут и ехали очень медленно. Но тогда небыло хамства водителей, антисанитарии, очень узких сидячих мест и расписания движения в стиле: "Хочу - еду! А ща не хочу, бо уже позно, вечер!"
Минона
15 червня 2018 г. (02:25)
Маршучики зарабатывают в день 800_900 гривен в день не сильно жирно им

Минона
15 червня 2018 г. (02:27)
Спасибо властям за то что беспакоються за людей, мы платим за неудобство, хамство, и то что нас как дрова возят. Спасибо
Юг
15 червня 2018 г. (08:54)
ответ на {3}
Молодец, маршрутчик. Браво. Хлеб с маслом и икрой хочешь есть, а нищие пусть пешком ходят. Жировать тебе, сволочь, недолго осталось.
Юг
15 червня 2018 г. (08:54)
ответ на {3}
Молодец, маршрутчик. Браво. Хлеб с маслом и икрой хочешь есть, а нищие пусть пешком ходят. Жировать тебе, сволочь, недолго осталось.
н
15 червня 2018 г. (11:01)
Честно, задрали поднимать плату на проезд, только работай на проезд. если вы поднимаете плату за проезд увеличивайте кол-во маршруток, а то ждать по 30 часа как-то не хочется, некоторые маршрутчики вообще обнаглели "поедешь на следующей" и при том что уже 10 вечера, как людям добираться домой? некоторые вообще не доезжают до остановок, пьют пиво в рабочее время. те кто увидят зеленый 22 знайте это он
еЛЕНА