Подрезавший военного иностранец не согласился с решением суда и объявил голодовку

Переглядів: 2049

12 червня 2018 11:35

Подрезавший военного иностранец не согласился с решением суда и объявил голодовку фото
В Мелитополе подозреваемый нелегал объявил голодовку
Сегодня суд избрал меру пресечения для мужчины, ранившего ножом 19-летнего парня, недавно вернувшегося из зоны проведения ООС (ранее - АТО).

На заседании присутствовали побратимы пострадавшего. По их словам, парень увидел, как трое мужчин обижают девушку, вступился за нее, в результате чего и был ранен.

В нападении подозревается журналист из Азербайджана, находящийся на территории Украины нелегально.

Он не отрицает, что ранил парня ножом, который постоянно носил с собой, но не согласен с квалификацией. По его словам, это была самооборона. После того, как суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей, он объявил голодовку.

Подробности читайте в ближайшем номере «МВ» и на нашем сайте позже.

Фото Сергея КРЫЛОВА


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
12 червня 2018 г. (12:02)
А не фиг атошников трогать.
Вася Куролесов
12 червня 2018 г. (12:50)
Идиот!!!! За нож, голову оторвать и депортировать. Обратил внимание, что безработное быдло у нас сегодня в авторитете
Валерий
12 червня 2018 г. (12:12)
Конечно не согласен.В троем на одного парня плюс пару ударов ножом.да чистая самооборона!наши парни на територии Азербайджана так себя ведут?а этим у нас все позволено!молодец парняга один против троих-орел!Больше бы таких справедливых людей!респект ему и выздоравления!а нелегал пусть голодает-может поумнеет !
Гость
12 червня 2018 г. (12:22)
Совершенно верно. Ведут себя как хотят, противно смотреть. Вседозволенность рождает преступления. Молодец парень, не побоялся.
гость
12 червня 2018 г. (12:38)
Правильно, сралик! Не трожь г-но, вонять не будет!!!
гость
12 червня 2018 г. (12:39)
А разве 19-летние отправлялись в АТО??????
охуйевши
12 червня 2018 г. (12:40)
не не пиздити  он сам оружия втешел и получил
охуйевши
12 червня 2018 г. (12:42)
омоложения можно да пстолет сабой висти 
охуйевши
12 червня 2018 г. (12:43)
имо можно было сабой оружие носить он пстолет втешел по етамо иво порежили мы все видили
Anonim
12 червня 2018 г. (13:09)
АТОшники за своего могут вырезать до первого колена, слава Богу что преступника первыми задержали сотрудники МВД.  Пусть будет наука кто вздумает.....хоть пальцем Наших тронуть.....сразу в -
Anonim
12 червня 2018 г. (13:17)
Ой ,епьть ! Кого эта алкашня атошная может вырезать ? Им горожане как "вырежут" ...катится будут...огуели"хозяева" страны.
Гость
12 червня 2018 г. (13:46)
Сам ты алкаш, чего ты за всех горожан подписываешься? Ты-то мимо прошел бы, чтобы ни творилось! Правильно мужики делают, надо этим отпор давать, пусть едут себе на родину и там беспредельничают!!!!
Anonim
13 червня 2018 г. (08:51)
Anonim
13 червня 2018 г. (09:03)
Вы мрази атошные ,хероев из себя корчите,бухаете ,не работаете и льготы вам подавай,вояки недоделанные.Вас весь город ненавидит и когда здесь пишут ,что хоронят очередного хероя,то отключают коменты,чтобы люди не написали"комплименты" и кем этот херой был на самом деле.
Anonim
12 червня 2018 г. (14:52)
молодец пацан. А разницы нету. иностранец русский украинец-не--Куй девушку обижать. 
Anonim
12 червня 2018 г. (15:48)
Надо было гранату в генделык кинуть, тоже мне атошник! 
Бегунок
13 червня 2018 г. (14:58)
Не зная ситуации многое зная ситуации болтает... Знаю лично.. Парень заступился за девушку.... А девушка ему не знакома вовсе.... Вобще как бы если девушка хотела что б с ней не разговаривали просто проигнорить Ане показать средний палец... И её начал трепать не русский за средний палец... А атошник просто человек мимо проходящий заступился.. 

Схожі новини: