Ющенко объявил о "возрождении" "Нашей Украины"

Переглядів: 529

27 червня 2009 13:42

Ющенко объявил о возрождении Нашей Украины фото

"Мы пойдем на выборы, и хочу, чтобы вы знали, мы победим - как политическая сила, имеющая сформированную национальную стратегию, которая имеет с чем идти, имеет, что засвидетельствовать своей нации", - заявил он, выступая на съезде партии "Народный союз "Наша Украина" в субботу в Киеве.

Виктор Ющенко также выразил уверенность, что нынешний съезд партии станет историческим. "Наша Украина" начинает свое возрождение. Мы возобновим свои ряды, мы вернемся к тому диалогу и пониманию, которое необходимо для политической силы в это время", - сказал он.

Президент также отметил, что его партия победит на выборах, поскольку заботится о будущих поколениях, о будущем Украины.

"У нас не существует проект, как расписать Украину - на двоих или на троих", - подчеркнул он.

"Подробности" отмечают, что президент также заявил, что идеология БЮТ и партии "Батьківщина" не отвечает целям и задачам, стоящим перед страной.

"Можно ли сегодня сказать, что БЮТ и партии "Батьківщина" имеют идеологию? Какая это идеология? Добиться власти любой ценой? Это не то, что необходимо сегодня Украине", - заявил он.

Напомним, блок "Наша Украина - Народная самооборона" на внеочередных парламентских выборах в 2007 году занял 3-е место. Всего в парламент прошли 5 партий и блоков.



Имя:
Ваш комментарий:

Зинченко
27 червня 2009 г. (15:11)
Наглый фшыстюк ющенко думает изменить Конституцию пролезть на одной наглости. С бандитскими судом и проокуратурой, без введения гарантированного Конституцией суда присяжных, он призывает опять ему поверить. Это просто смешно. :-P :-|
Ульянченко
27 червня 2009 г. (15:12)
Наглый фашыстюк ющенко думает изменить Конституцию пролезть на одной наглости. С бандитскими судом и проокуратурой, без введения гарантированного Конституцией суда присяжных, он призывает опять ему поверить. Это просто смешно. :-)
юкк
27 червня 2009 г. (15:45)
Наглый фашыстюк ющенко думает изменить Конституцию пролезть на одной наглости. С бандитскими судом и проокуратурой, без введения гарантированного Конституцией суда присяжных, он призывает опять ему поверить. Это просто смешно.
народ
27 червня 2009 г. (15:46)
Наглый фашыстюк ющенко думает изменить Конституцию пролезть на одной наглости. С бандитскими судом и проокуратурой, без введения гарантированного Конституцией суда присяжных, он призывает опять ему поверить. Это просто смешно.
конопель
27 червня 2009 г. (19:03)
это он вчера посмотрел отчетный концерт "запорожской области" и его пронесло на такую чушь.... победит конечно навыборах, но уже не он!!!
Горожанин
27 червня 2009 г. (19:05)
Видимо Кумок будет Ющенко на этих выборах поддерживать. В свете его дружеских отношений с губернатором Старухом...
прохожий
27 червня 2009 г. (22:54)
rkjys rfr ,fhfys d cnflt клоны как бараны в стаде.на большее ума нет?
Самсон
28 червня 2009 г. (11:57)
Для тех, кто думает головой слова Президента - понятны. Победит Украина!
Прохожий
29 червня 2009 г. (18:18)
Пророчества Библии сбываются. А победит сильнейший, в данном случае или Юля или Витя, что есть в общем одно и то-же, так как работают на одного хозяина. ]:-o
Украинец
29 червня 2009 г. (18:26)
На ресурсе "Рядовой избиратель Украины" есть ответы на все вопросы.
Глоба
30 червня 2009 г. (18:39)
А карты и звезды утверждают, что Президентом Украины будет снова Ющенко. Не парьтесь и голосуйте как указывают звезды - голосуйте за Президента Ющенко. Все остальные претенденты - очень слабые и их удел только лаять и выть. ]:-o

Схожі новини: