Самый посещаемый мелитопольский сайт - www.mv.org.ua

Переглядів: 2470

27 червня 2009 00:24

Самый посещаемый мелитопольский сайт - www.mv.org.ua фото
Именно такое количество сайтов нашего края содержится в рейтинг-каталоге на www.melitopol.org. Абсолютное лидерство в соответствии с приведенными в каталоге данными с 11963 переходами на сайт к 17.00 26 июня 2009 г. занимает ресурс www.mv.org.ua (сайт «МВ-холдинга»). На втором месте с 9777 переходами – www.melitopol.org (Интернет-магазин). Третью позицию c 9078 переходами занимает www.region-plus.tv (сайт телерадиокампании «МТВ-плюс»). Сайт Мелитопольской мэрии в рейтинге не значится.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
27 червня 2009 г. (10:17)
Господа из МВ, не обольшайтесь! Не так крут ваш сайт, как остальные убогие.Так что это на фоне. Что-то в родном Мелитополе с развитием интернета как-то туго. Ну вот в Киеве через интернет можно купить, что угодно (и, кстати, порой заметно дешевле, чем в магазине), заказать всякие услуги, найти бланки, разъяснения, документы для предпринимателей и проч. А у нас даже не найдешь, что где продается, кто какие услуги предлагает и т.д. Отстаем лет на десять. Ну и как газета МВ тоже не очень, просто все остальные заметно хуже.
Адвокат МВ
27 червня 2009 г. (10:23)
Брешишь! МВ -супер! А про Киев, гонишь. я в Киеве живу... Глына!!!! Ни одного нормального Интернет-магазина, одни шараш-монтажники....
Алех
27 червня 2009 г. (10:25)
Розетка - нормальный магазин! А по поводу сайта - никто не говорит, что он крут. Он самый посещаемый. Это факт
Ирина
27 червня 2009 г. (12:14)
Согласна с Адвокатом, практически все интернет-магазины ф......о, цены одни, а в наличии совсем другое
Фельду
27 червня 2009 г. (12:16)
Так какого же ты хера сюда заходишь по несколько раз в день, если сайт убогий???????? Мелитополь не только в интернете лет на 10 отстает, но еще лет на 15-20 в развитии менталитета у людей. Увы, до сих пор статистику портят такие Фельды, чтоб их дождь намочил! :-( :-( ]:-o ]:-o
Сергей
27 червня 2009 г. (15:05)
Просто остальные сайты не считают нужным участвовать в таких убогих гавно-рейтингах. Пиарассы! :-)
Димон
27 червня 2009 г. (15:07)
Комментарий удален
Натаха
27 червня 2009 г. (15:09)
Можно открыть кучу своих рейтингов, но если их не признают нормальные люди, грошь им цена! Пиар рулит!
Павел
27 червня 2009 г. (15:17)
Комментарий удален
Павел
27 червня 2009 г. (15:24)
Кстати что то я ни разу не замечал чтоб кто то из мелитопольских сайтов позволил себе такое - обсирать других в Мелитополе. Интернет-сообщества в Мелитополе и без того не так развиты как в остальной Украине. Наверно я открою Вам секрет - Вы на последнем месте окажитесь, если сравнить Вас с подобными в Украине. Не обольщайтесь. Довольно хамства!
Traxer
27 червня 2009 г. (15:42)
Комментарий удален
МВ
27 червня 2009 г. (15:50)
2 Павел

Ну почему же на последнем! Наш сайт в первой сотне по рейтингу бигмира! :-P На это уже немало!

МВ
27 червня 2009 г. (15:52)
И еще: где вы увидели хоть одно плохое слово в адрес наших коллег?
Павел
27 червня 2009 г. (16:10)
Комментарий удален
Алекс
27 червня 2009 г. (16:22)
Комментарий удален
Димон
27 червня 2009 г. (16:23)
Комментарий удален
Павел
27 червня 2009 г. (16:49)
Да и сам Bigmir нельзя назвать авторитетным сайтом. Большая часть украинского интернет-сегмента онлайн ресурсов там не зарегистрирована. И уж поверьте они об этом не жалеют, обгоняя по популярности те которые входят в этот рейтинг. Так что пиар чистой воды.
Павел
27 червня 2009 г. (16:53)
Комментарий удален
Горожанин
27 червня 2009 г. (19:03)
Комментарий удален
Фельд
27 червня 2009 г. (22:16)
Объясняю - заходить то больше некуда, МВ - не очень, но остальные - это вообще ниже плинтуса. Так что ... А про менталитет - верно, хоть и не по теме... Впрочем, менталитет формируется также и СМИ, в т.ч. и МВ. Если в СМИ и МВ дубовизм, то и у читателей в башке все больше опилок...
МВ
28 червня 2009 г. (00:25)
Комментарий удален
Аноним
28 червня 2009 г. (01:37)
Павел, у Вас мания - теория заговора. ))) Ну, какая провокация может быть, у рекламы на сайте? А к Гуглу тоже тут тяга? И к РедТраму тож? Да-да, и к клинике "Авиценна". ))) Да тут сплошная агентурная сеть! ;) Вы, наверное, Фельд, только под другим ником? ))) (Если нет, то прошу меня простить настоящего Фельда. Уж больно просто Павел похоже ворчит. Почерк мастера, кажется, просвечивается.))))
Кто-то
28 червня 2009 г. (12:20)
Комментарий удален
Аноним
28 червня 2009 г. (14:20)
В пример привожу то, что вижу на сайте: рекламу, баннеры, информеры РедТрама, гугла, Авиценны и т.п. Никто не говорит, что на него надо равняться. Посты километровые пишете, а чужих двух слов прочесть не можете.
Милый твой
29 червня 2009 г. (17:45)
}{ватить срать в обеденную тарелку МВ! :-)
Попкодав
29 червня 2009 г. (17:48)
Аноним - ты дыбил! :-)
sven
29 червня 2009 г. (19:30)
За неимением горничной е.ут дворника!(Кто не понял-сам дурак!)
не фанат
29 червня 2009 г. (22:26)
Разве в рейтинге дело? Я вот с семьей давно живу в другом городе, в другой стране. Новости про жизнь мелитопольскую охота почитать, а где еще прочтешь, как не на этом сайте. Пусть не много, пусть не лучшая, но информация.
дальнее зарубежье
1 липня 2009 г. (18:48)
Тем, кто не живет в Мелитополе, интересно почитать чем живет город, потому что родственники и друзья все там же. А злословить и поносить друг друга - это не интересно уже. Радуйтесь тому, что есть такой сайт. От нас, бывших соотечественников - большое спасибо реакции "МВ".
Аноним
20 червня 2010 г. (21:03)
Целка которая хочет отдать себя! 0990434129
ЕВГЕНИЯ